Коллекция @k.svet.nika

КНИГИ-ФИЛЬМЫ

Ekaterina
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Фильм, который стоит увидеть: о любви и вере

post image

Фильму больше 20 лет, но впервые посмотрела его только сейчас. Если вы не смотрели, это необходимо увидеть. Я отношу себя к сомневающимся агностикам, но …

Сцена, где Мария бежит к упавшему под крестом Иисусу со словами: «Я здесь» запустила потоки слез. Вот в чем суть любви. В этом жизнь утверждающем «Я здесь».

Посмотрите. Без детей (это очень жестокая картина). Младшая увидела краем глаза и спросила, кто этот дядя и что с его глазиком? Как тут в двух словах объяснить?

Тем временем на дворе 20...

Читать далее →
11816
solo-tur Еще очень рекомендую : Десять заповедей The Ten Commandments, фильм, 0+ Рейтинг 7,4 из 10 7,4 51
marina.ra Смотрела его и давно и вот в эту пасху. Очень тяжёлый фильм.
trufelek Один из моих любимых фильмов. Тяжелый очень. Пересматриваю каждый год перед Пасхой и реву белугой каждый раз.
Читать все 59 комментариев →
Олеся
pletnyova
Олеся·Мама сына (5 лет)

Книги, которые читают взахлеб: советуйте в больницу

Девочки, положили меня в больницу.

Посоветуйте книги, которые прям оставили неизгладимое впечатление, типо серии книг про Освенцим.

Ну или просто, что очень понравилось и читали взахлеб, хочется отвлечься от этой больницы и вообще всего что происходит.

19058
irisha3385 Если вас интересует тема войны, то могу посоветовать "Опаленная судьба" Николая Печененко, о мальчике, которого пытали немцы,
toma_dol Цветы на чердаке. Сюжет не замучен, слог прекрасен, читается легко
sandpiper Очень понравилась. Тяжёлая правда. Но концовка хорошая.
Читать все 285 комментариев →
Наталия
natalia-lvovna
Наталия·Мама двоих (9 лет, 41 год)

Что посмотреть с детьми: два мультфильма по русским сказкам

post image 1
post image 2

Здравствуйте девушки!

#_что_посмотреть с детьми?

Предложу вам два мультфильма по мотивам русских сказок.

Выделите для себя 20 минут - и вас порадуют и тонкий юмор, и психологические подсказки😊

Мультики, практически, на любой возраст, единственное, с детьми придётся первый раз посидеть, потому что они будут задавать вопросы!😅

Но зато потом смотреть они будут не по одному разу, как впрочем и я!😂

Вот эти мультики:

1) "Глупая ты баба" (1986г)😉

2) "Ну Вот Ещё" (2007...

Читать далее →
294
msz-maria Я находила на профи ру. Очень довольна. Смотрела по кол-ву отзывов и так выбирала
marie1919 +7 996 786-62-52 Андрей, отличный мастер, потолки + любой ремонт с 0 под ключ
maria9183 Первый точно смотрела несколько раз,обожаю👌😁второй не помню,надо глянуть, спасибо 🌺
Читать все 15 комментариев →
Устинья
mama_pilorama
Устинья ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Книга для мальчика 9 лет: не массовая, но интересная

post image

Если что-то такое ищете детям почитать не массовое-кассовое, то очень прям очень недурственно. Девять пацану моему, нормально зашло 👌

#интересноедетям

469135
irinina_vera Ооо , недурно . Как раз искала что-нибудь в библиотеке взять , мэрси 😘
irinina_vera Еще у @iraemelka , ( Иры с Евой )подсматриваю список литературы , много интересных находок
daf85 Девушки, посоветуйте книги для подростка 12 лет, девочка 🙏
Читать все 67 комментариев →
Куся
kumysai
Куся·Мама четверых детей

Планы на лето с детьми: подготовка к новому учебному году

post image

Когда словила гиперфикс на работе и строишь большие планы на лето🥰

Буду с детками к новому учебному году выстраивать хорошую базу, с которой идти в новый класс будет намного приятнее❤️

876
kumysai @alina_2023, @madlenik @olgaandrey @ivanch_lera @ershova.story @moon-light @veronika_ah @annamih @sorceressksy @y_star @basja222 @lelya12345 Девочки! Пишу тут сразу для
veronika_ah Благодарюююю☀️
evropa1197 Куся, а можно сделать пост по пособиям на лето для 2го класса, пожалуйста😫🙏🙏💓 Сын хорошо закончил первый,
Читать все 42 комментария →
Софья
sofamilk
Софья·Мама сына (3 года)

Драмиона: как я втянулась в Скованные и что читать дальше?

post image 1
post image 2

Оу, девочки, привет! 👋

Есть тут поттероманы? Я фанат ещё с тех пор, как книги пылились под подушкой, а страницы держались на честном слове, всё было зачитано до дыр. 🪄📚

Но вот тему Драмионы я обходила стороной очень долго. Казалось, что это несерьезно. Для подростков. Ага, щас.

Началось с того, что Инста подсунула один рилс, потом второй, третий... И я подумала: дай гляну, что там за шум. Решила начать с самого верха, со «Скованных». И, девочки... 😳

Это серьёзно. Это большое произведение. Ск...

Читать далее →
19536
ftinkaa С этого момента и фанатею ГП) но вот воротит меня от Драмионы, не хочу прям читать про
tatyana1200 И даже интернет браузер мне не объяснил что такое драмиона. Пейринг, фанфики, что за... Ни слова не
st.croissant Скованные слишком распаренны и вторичны, берут ангстом ради ангста, но при первом прочтении затягивают чрезвычайно. Есть работы
Читать все 415 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!