Коллекция @ptichka9

Кисловодск, Пятигорск и прочее

Инна
innus
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Куда поехать с детьми в октябре недорого? Советы мам

#кудаехать дорогие девушки! Нужна помощь!) Вернули путевку в санаторий Форос, не по своей воле, но выбора нет. Вопрос! Куда можно поехать с детьми в октябре месяце не за миллиард денег? За 14 ночей в Форосе с завтраком и ужином - 215 на 4 человек. Смотрела Кисловодск - ценник конячий. Что делать - не знаю. Может кто подскажет явки/пароли? Рассмотрим направления: Сочи, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, и др. Может кто знает места в Адыгее? Самое главное, чтобы не Москва и не МО, а Юг/Кавказ. З...

Читать далее →
1
nar_777 В Кисловодске можно снять квартиру, например. https://www.avito.ru/kislovodsk/kvartiry/1-k._kvartira_387_m_2_krovati_4370935318?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller Будут вопросы, пишите))
llv23 Посмотрите санаторий Юг в Сочи. Мы туда в июле собираемся. До этого были там в 2015 и
innus @jannamarkova, @shippa, @dochmaminoipodrugi, @natuleshka, @katyarishaa_, @k.e.a., @llv23, девушки! Всем огромное спасибо за рекомендации! 🌸 Вы - лучшие!🫶🏻
Читать все 14 комментариев →
Люба
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

Пятигорск или Кисловодск: куда поехать на 1-2 дня?

Пятигорск/Кисловодск?

Куда лучше и что посмотреть? Проездом будем 1-2 дня))

Пы сы: едем всем составом, с детьми

bombardiro_crocodilo Пятигорск: гора Машук (терренкур, канатка на вершину), парк Цветник, скульптура Орла, Нарзанная галерея, Эолова Арфа, домик Лермонтова,
marikoda Мы поднимались на Машук, просто гуляли там (первые две фото) и на гору Бештау поднимались, там очень
nar_777 Конечно, Кисловодск. Отсюда можно, во все близлежащие города и республики съездить. https://www.avito.ru/kislovodsk/kvartiry/1-k._kvartira_387_m_2_krovati_4370935318?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller Квартира моя, если заинтересует, пишите
Читать все 12 комментариев →
Julia
julia_576
Julia·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девчата, хэлп, сос💔

Нужна ваша помощь и прегги-сила🙌🏻

1. Посоветуйте, пожалуйста, места обязательные к посещению в районе Нальчика, Кисловодска, Мин.Вод?

Возможно, Грозный и Махачкала ещё.

Нет сил самой всё искать.

Парочка закладок есть и на этом всё.

#про_путешествия_julia576

Нужны варианты проверенного жилья в Нальчике (жить будет там, тк едем компанией и завязаны на этой локации) и путешествовать в соседние города.

Может быть в прегги кто-то сдает? Желательно новый ЖК в центре🙌🏻

(Про авито зна...

Читать далее →
869
insomnia_s В Кабардино-Балкарии посмотреть Голубые озера (фото 1), дальше них обязательно к посещению Верхняя Балкария (фото2). Чегемские водопады
youxx Мой муж проводит экскурсии по Дагестану 😍 поможем с жильем тоже) если заинтересует, пишите! https://instagram.com/rasul_tour05?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
Читать все 85 комментариев →
Lara
larisasmirnova7
Lara·Мама сына (10 лет)

Что взять из еды в поезд для ребенка, чтобы не испортилось?

post image

Девочки,что взять в дорогу из еды,чтоб не испортилась ?

Едем в Кисловодск на поезде.В последний раз ездила на поезде в 12 лет.

Чем кормить ребенка,чтоб долго не портился продукт?Выезд рано утром,поэтому только обед!Ужинать уже будем в отеле.

loveyoui1127 Мы 30 часов едем на поезде, ничего не портится. У нас стандарт, утром каша в пакетах быстров,
evamilada2025 Я обычно детям беру яйца, курицу замеченную заворачиваю в фольгу, картошку в шинелях. Перекус баранки, бублики, хлебцы.
nata.v Да там ехать 9 часов, много еды не надо. Брали хлеб, колбасу, сыр, печенье. Ну, яйца отварные
Читать все 9 комментариев →
Айнур
flower00rose
Айнур·Мама дочки (2 года)

Какой недорогой отель выбрать в Минводах для отдыха с ребёнком

Хотим летом в минводы с ребенком

В какой отель посоветуете недорого?🙏🏼

Куда лучше : Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Железноводск?

11
k.e.a. Лучше в Кисловодск и оттуда кататься по другим городам КМВ. Они там все близко. Мы осенью снимали
lidysiya Мне кажется лучше в Пятигорске остановиться ,а по остальным городам поездить . В Ессентуках ничего особо нет
kostyrinaiulia Мы сейчас в Кисловодске. Были и в Пятигорске, и в Ессентуках. Очень рада, что мы остановились именно
Читать все 13 комментариев →
2026
20261234
2026·Мама дочки (1 год)

Как выбрать отель в Ессентуках или Минеральных водах на неделю

Девочки, милые, кто нибудь был в Ессентуках или Минеральных водах? Можете подсказать отель, в котором были и понравился ли он? Бюджет 100 тысяч на двоих, на неделю

Супер если это какой нибудь санаторий)

1
alinakhas Санаторий Орджоникидзе
mary.blondy88 Подруга с мужем часто летают в мин.воды. снимают квартиру, а на процедуры в санаторий ходят, там все
tsahibgareeva Летом были в Ессентуках, санаторий Шахтер нам очень понравилось
Читать все 13 комментариев →
Dasha
dasha_bak
Dasha·Мама сына (7 лет)

Путешествие по Кавказу на авто: Кисловодск, Домбай и Эльбрус за 6 дней

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

За 1 день до вылета с мужем прописали программу на 6 дней.

Арендовать авто это было лучшее решение. Нам с Краснодара пригнали машину в аэропорт Минеральных Вод и оттуда мы начали свой путь в Карачаево-Черкесию и Кабардино-Балкарию.

Жили в Кисловодске, это самая центральная точка в обе стороны для нас была. Мы планировали покататься на сноубордах на Домбае и на Эльбрусе. Захватили тур на джипах на плато Бермамыт - это нереальное место, от куда виден Эльбрус, плато и весь Кавказский хребет.

Кис...

Читать далее →
171
reginka1991 Ого, с Краснодара. У меня есть контакт хорошей аренды в минводах, знала бы дала)))
an.by Где бронировали авто?
reginka1991 А как же чегемское ущелье, оно же совсем рядом, будете если ещё там, обязательно к посещению)
Читать все 11 комментариев →
juliia777
·Мама сына (2 года)

девочки кто ехал лечиться в Ессентуки? подскажите пансионат ....да и в целом как отдыхали,брали путевку или курсовку? цены посмотрела почти 3000тыс с человека (лечение/проживание/питание)

_zeffirka_ Ездили в октябре, но только попить водичку в пансионат Красотель. Завтраки отличные, шведский стол, наедались на пол
_zeffirka_ Во дворике у них
juliia777 @_zeffirka_ спасибо))буду искать инфу)))
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!