Коллекция @fapladybug

🏥 ОМС

Ксения 🦊
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Лечение зубов: личный опыт и мотивация

post image 1
post image 2

Начала лечение ( и наращивание ) зубов. Вчера минус 5к за двойку отдала. 1 июля ещё минус 10к за единицы отдам. И дальше остальное ( уже незначительное ) буду лечить в смотамотолии по ОМС. Запустила передние зубы , настолько, что стесняюсь улыбаться ( раскрошенные ). Это видно по всем моим фотографиям, которые я выкладываю сюда. Никогда не показываю свои зубы. Просто лёгкая улыбка губами. Разговариваю в жизни с людьми так, что бы они не видели передние зубы, то есть по сути сквозь зубы и прикрыв...

Читать далее →
463
yulya.lis Я лечу детские зубы 🤣 из сдачи мне остается на рентген
anna_voronchak У меня сейчас больше 500 тысяч уже лечение(( и это только начало
mnemozina1 Ох, зубы - это очень дорого. В современной стоматологии больно только на кассе. Понимаю Вас! Я 20
Читать все 84 комментария →
Ксения 🦊
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Итак хэштег #зубыомс , пост в коллекцию "ОМС".

1. Записалась в дежурному врачу на 15:30. Зашла в кабинет в 15:33. Принимала меня Серова Татьяна Дмитриевна. Меня не ругали. Все зубы осмотрели , но сразу все диагнозы не стали озвучивать и записывать. Татьяне Дмитриевне не понравился мой зуб мудрости.

2. Отправили на рентген, щелкнули мой зубик. Спустилась обратно к дежурному врачу.

3. Поставили диагноз - хронический периодонтит у 18 зуба ( зуб мудрости ). Удаление. Он весь раскрошенный .

4. Вып...

Читать далее →
396
mir-ju Мне так же хлоп и все зуб мудрости, 2 года назад по омс. Зашла, через 5 минут
mysi Прочитала мельком в топе ЗУБЫОМС и пролистнула подумав , что пост на якутском 😂
yelena.mama Я вспомнила про свой зуб мудрости, который уже давным давно надо убрать,а я все тяну,а то портит
Читать все 126 комментариев →
Ксения 🦊
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (3 года)
post image

Ну что начало положено. Через 1,5 часа я узнаю все свои диагнозы по зубам 🤌

Стоматологов я не боюсь, но ужасно переживаю, что меня будут ругать за состояние моих зубов и что дотянула до этого самого состояния 🥴

Не затягивайте с зубками . Пост в коллекцию "ОМС"

#зубыОМС

182
amolyanova_87 Потом расскажите что вам скажут
lilia_mom Раз в год я хожу проверять зубы по ОМС. Все устраивает. Кариес лечат. А вот по острой
annapopovich Всё будет хорошо! Удачи вам! Появилось желание начпть , как я, готовлюсь к удалению желчного пузыря 🙈
Читать все 60 комментариев →
Ксения 🦊
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Мне надо скинуть 12кг 🥲 эх, что-то я как-то упустила момент 😅 запишусь ка я к эндокринологу.

Сам калькулятор , спасибо @shlomit за наводку , что-то у меня ненормально как-то пошло дело.. _____________________________________

ссылка

И еще один

ссылкаКалькуляторы/Расчет-идеального-веса

По которому мне всего надо скинуть 11 кг 🤣

384
volynec_anastasiya Почитала комментарии,и скажу так!пофиг вообще не эти таблицы!вес должен быть таким с которым нет угрозы здоровья и
sofimedush Окей, гугл, как скинуть лишнее… быстро и легко 🤣
alygu @alygu @fapladybug лучше бы не спрашивала, я толстая, я такая толстая 😁😁😁😁😢😢😢😢
Читать все 394 комментария →
Ксения 🦊
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Продолжение ссылка

Отписку на почту получила ( ошибка блаблабла) , и от себя добавила письмо 💌

4
dukacevaelena1 Кто бы сомневался. Ошибка у них. Ну надо же
stushendia О, у меня тоже была такая фигня, но у меня, оказалось, есть полная тезка. Но загвоздка, она
Читать все 5 комментариев →
Ксения 🦊
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Не ну вы прикиньте !!! Проверила свои посещения в горздраве. Гусеву терпеть не могу. Не посещала её с декабря 2022 года. А тут на тебе!

212
src123 Вы знаете, я Вас понимаю. Бесят такие случаи не из-за того, что врачи что-то приписывают, а что
o-trava А как проверить свои посещения на горздраве?
sprut У меня так 2 аборта стояло в базе, а я их в жизни ни разу не делала,
Читать все 329 комментариев →
Ксения 🦊
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (3 года)
post image

Ну всё лечимся , щас как залечу́ всю семью 💪

5
dukacevaelena1 Ну наконец-то врач пришла
matrosova_mom Ничего интересного. 😆 Здоровья вам 🌺
nastia_04_14 В носе будь осторожна🤣
Читать все 11 комментариев →
Ксения 🦊
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (2 года)
post image

Блять обожаю графу "результат" и "комментарий" 🤡

Вроде бы надо довериться комментариям. Но меня смущает, что в результатах есть парочка "не обнаружены". Остальное значит обнаружено или что блять? 🤡 ебнврт

mariakotova256 Всегда смотрим результат!
xamidullova89 Ну там лейкоциты . Как они могут быть не обнаружены ? Они просто в нормальном количестве и
mary_ice071 Обнаружено: эпителиальные клетки, лейкоциты и микрофлора смешанная. У вас какой-то воспалительный процесс идёт, надо обратиться к врачу
Читать все 12 комментариев →
Ксения 🦊
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (2 года)

Жирная ( ОООЧЕНЬ СУКА) кожа и закупоренные поры.

Диагноз дерматолога - дерматит. Анализы супер, соскоб хороший ( это не грибок и не клещи) . Прописал Циновит крем , читаю о креме. А у меня нет раздражения и зуда , у меня просто много закупоренных пор. Чем спаси кожу лица? Сомневаюсь в этом креме.. Фото в комментариях . У кого похожая проблема есть или была? Какой вам диагноз ставили и что прописывали?

2
roidinaiirina Попробуйте лосьон для глубокого очищения Серацин, очень хорошо помогает, уменьшает жирность кожи, матирует, сужает и очищает кожу
melme7 Главное, никаких ретиноидов без врача. И врача, который только их сразу пропишет стоит бояться. Это серьезно, особенно
m.ulya_buh Если до косметолога не сможете в ближайшее время добраться, то тоже Вам посоветую Клензит С, как девушка
Читать все 108 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!