

Начала лечение ( и наращивание ) зубов. Вчера минус 5к за двойку отдала. 1 июля ещё минус 10к за единицы отдам. И дальше остальное ( уже незначительное ) буду лечить в смотамотолии по ОМС. Запустила передние зубы , настолько, что стесняюсь улыбаться ( раскрошенные ). Это видно по всем моим фотографиям, которые я выкладываю сюда. Никогда не показываю свои зубы. Просто лёгкая улыбка губами. Разговариваю в жизни с людьми так, что бы они не видели передние зубы, то есть по сути сквозь зубы и прикрыв...






Итак хэштег #зубыомс , пост в коллекцию "ОМС".
1. Записалась в дежурному врачу на 15:30. Зашла в кабинет в 15:33. Принимала меня Серова Татьяна Дмитриевна. Меня не ругали. Все зубы осмотрели , но сразу все диагнозы не стали озвучивать и записывать. Татьяне Дмитриевне не понравился мой зуб мудрости.
2. Отправили на рентген, щелкнули мой зубик. Спустилась обратно к дежурному врачу.
3. Поставили диагноз - хронический периодонтит у 18 зуба ( зуб мудрости ). Удаление. Он весь раскрошенный .
4. Вып...

Ну что начало положено. Через 1,5 часа я узнаю все свои диагнозы по зубам 🤌
Стоматологов я не боюсь, но ужасно переживаю, что меня будут ругать за состояние моих зубов и что дотянула до этого самого состояния 🥴
Не затягивайте с зубками . Пост в коллекцию "ОМС"
#зубыОМС


Мне надо скинуть 12кг 🥲 эх, что-то я как-то упустила момент 😅 запишусь ка я к эндокринологу.
Сам калькулятор , спасибо @shlomit за наводку , что-то у меня ненормально как-то пошло дело.. _____________________________________
ссылка
И еще один
ссылкаКалькуляторы/Расчет-идеального-веса
По которому мне всего надо скинуть 11 кг 🤣


Продолжение ссылка
Отписку на почту получила ( ошибка блаблабла) , и от себя добавила письмо 💌




Не ну вы прикиньте !!! Проверила свои посещения в горздраве. Гусеву терпеть не могу. Не посещала её с декабря 2022 года. А тут на тебе!

Ну всё лечимся , щас как залечу́ всю семью 💪

Блять обожаю графу "результат" и "комментарий" 🤡
Вроде бы надо довериться комментариям. Но меня смущает, что в результатах есть парочка "не обнаружены". Остальное значит обнаружено или что блять? 🤡 ебнврт
Сходила к гинекологу, от количества беременных мне стало не по себе 😅 вот они где все тусуются 🤣
Поставили два диагноза под вопросом , исходя только от осмотра и жалоб. Так как попала не к своему врачу, меня перезаписали на 16 число к своей, раньше никак ( да и из-за цикла тоже выбирать дату , такое себе удовольствие) .
Впереди анализы крови и узи. 😵💫 Пока жду 16 число , в планах стоматология ( по моему любимому ОМС 🤣) и поиск специалиста по запуску речи у Миши, ищу у дома , так как по ОМС езди...
Жирная ( ОООЧЕНЬ СУКА) кожа и закупоренные поры.
Диагноз дерматолога - дерматит. Анализы супер, соскоб хороший ( это не грибок и не клещи) . Прописал Циновит крем , читаю о креме. А у меня нет раздражения и зуда , у меня просто много закупоренных пор. Чем спаси кожу лица? Сомневаюсь в этом креме.. Фото в комментариях . У кого похожая проблема есть или была? Какой вам диагноз ставили и что прописывали?