Ксения 🦊
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Продолжение ссылка

Отписку на почту получила ( ошибка блаблабла) , и от себя добавила письмо 💌

4

Комментарии

stushendia
Анастасия·Мама сына (3 года)

О, у меня тоже была такая фигня, но у меня, оказалось, есть полная тезка. Но загвоздка, она старше меня на 20 лет) тоже писала, убирали запись

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (3 года)

У меня априори не возможна полная тезка к этому же врачу , у меня фио индивидуальное 😂просто якобы ошибка. Отписалась им что последующие записи к Гусевой не действительны тоже.

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (3 года)

Кто бы сомневался. Ошибка у них. Ну надо же

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (3 года)

Ну я в ответ на письмо написала этой Евгении Андреевне, что бы дальнейшие "записи" к Гусевой сразу считали не действительными.

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (3 года)

@fapladybug вот и молодец

Нравится Ответить