

Продолжение ссылка
Отписку на почту получила ( ошибка блаблабла) , и от себя добавила письмо 💌
У меня априори не возможна полная тезка к этому же врачу , у меня фио индивидуальное 😂просто якобы ошибка. Отписалась им что последующие записи к Гусевой не действительны тоже.
Ну я в ответ на письмо написала этой Евгении Андреевне, что бы дальнейшие "записи" к Гусевой сразу считали не действительными.
О, у меня тоже была такая фигня, но у меня, оказалось, есть полная тезка. Но загвоздка, она старше меня на 20 лет) тоже писала, убирали запись