


Пост для тех, у кого не получаются блины. Или не получаются тонкие блинчики.
Если у вас все отлично, всегда идеально и с первого раза, то вам будет точно не интересно.
У меня долгое время не выходили именно тонкие. И я пробовала разные рецепты.
И с кипятком и с разрыхлителем и кефиром, миллион разных.
Да, были вкусные, хорошие. Но мне хотелось тонкие. Если делала тесто жидким (ну это же логично), то они плохо переворачивались.
Так как я многое готовлю с чатом GPT и он отлично объясняет технолог...