Коллекция @koksharova.yulya

Бьютинг

red_queen_beauty
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

Отечно-деформационный тип старения: признаки и уход

post image

Мне захотелось написать про типы старения и начну со своего родного, отечно-деформационного. Хотя, у меня смешанный, на самом деле, но об этом позже.

Признаки

Отечность лица и тела (особенно по утрам)

Большое количество подкожно-жировой клетчатки (смотри мои посты про липосакцию лица #липосакция_rq)

Кожа плотная, чаще жирная

Морщин мало

Пастозность средней и нижней трети лица

Потеря четкости овала, лицо будто сползает

Тяжелые щеки. Брыли появляются раньше морщин

На шее выделяются горизонтальные...

Читать далее →
447142
folga_romanova А как понять: это тип старения или лишний вес с соленой едой?)
daria_port О, так это же я на правом фото, мне 35, и у меня брыли, второй подбородок, кольца
valerik_krd Спасибо за информацию. Витамин с только никак не могу понять- какой брать. Эффект какой должен быть от
Читать все 198 комментариев →
Давидовна
roza_mimoza
Давидовна·Мама дочки (9 лет)

Мой уход за кожей: находки из Армении и энзимная пудра

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!

Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!

Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌

Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Читать далее →
389102
malina_ma А почему именно в Армении открыта корейская косметика?)))
sabi_deeva_1992 где купить сейчас )?
nastya_ledi_v_kedax Надо попробовать, спасибо за такие классные советы по уходу ☺ Нашла на озоне https://www.ozon.ru/cart?share=of6QjgG
Читать все 179 комментариев →
Катя
kitissimo
Катя·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Уход за кожей после 40: мой опыт процедур и советы

post image

Девушки, которым за 40 лет, они прекрасно выглядят и при этом совсем ничего не делают с лицом…окей, такое бывает, но очень редко!)

Мне 43, и проблемы с кожей всплыли после 40 лет, не смотря на хорошую смешанную генетику севера с югом)

Нависшие веки, мешки под глазами- это у меня генетическое в роду от дедушки с Кавказа) а еще сухая кожа, конечно же морщины.

После Нового года я сделала:

1. Игольчатый РФ лифтинг (это топ, я всем советую!)

2. Пилинг с микроиглами.

3. Mesoeye от мешков под глаз...

Читать далее →
9417
antna Я как раз из тех кто еще ни разу ничего не делал и не собирается 🙈 Вернее,
lady_anna_ А я делала упражнения для лица, месяц.
nadia88-88 Хочу отметить, что все, кто хорошо выглядит в 40+ (включая автора), сами по себе стройные и симпатичные,
Читать все 135 комментариев →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Мой уход за лицом: ботокс, кислоты и домашние средства

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Вчера многие девушки под постом с поздравлениями просили рассказать, откуда у меня такая хорошая кожа и про свой уход за лицом: какие процедуры делаю, колю ли ботокс, какой домашний уход.

Рассказываю. Сразу предупрежу-ссылок никаких не будет, будут только сами средства, т.к. бюджет у всех разный и магазины, которым вы доверяете, тоже у всех разные. Где найдёте по привлекательной для себя стоимости, там и берите. Мне ни один из реселлеров не платит за ссылки, поэтому, поиски самостоятельно.

Кожа ...

Читать далее →
23078
asol18 Скажите пожалуйста, у какого косметолога вы делаете ботулотоксин?
sofikoshaaa Я которая скупила всю линейку в институте красоты, и меня благополучно обсыпало 😔 Рада что вам подходит
viks77 Интересно про уход 😊 Мне тоже релатокс колят раз в полгода - это основа для профилактики закрепления
Читать все 110 комментариев →
Lili
lilia_mom
Lili ·Мама сына (10 лет)

Какими SPF-кремами для лица пользуетесь?

Какими кремами с spf для лица пользуетесь перед выходом из дома?

Грусть печаль. Пришло то время, что пора и мне. А ведь загорелое лицо так освежает. Есть что-то, чтобы и лицо загорело и не вредно для кожи?

4
alyonama В итоге заказа Аравию на озоне😀 там бонусы и промик на него! Напиши какой взяла в итоге
sveta13.06 Ангиофарм сс крем с спф
zhenasoseda. Я использую в этом году eucerin , в прошлом биодерма, не понравилась - желтит и жирно, ещё
Читать все 22 комментария →
red_queen_beauty
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

Типы старения кожи: усталый и деформационно-отечный, что помогает

post image

А вы когда-нибудь задумывались о том, почему японки в 50 выглядят на 30? Это все благодаря рисовой воде, она выводит токсины и замедляет старение из-за содержания антиоксидантов, а также благодаря фитоэстрогенам содержащимся в зеленом чае, который так любят в Японии.

Поверили? Ха-ха-ха😂 Это все благодаря их мускульному типу старения. А у нас с вами усталый и деформационно-отечный, в большинстве своем. А то и комбинация этих типов. Нам этот забродивший рисовый отвар с чайком как слону дробина.

...

Читать далее →
29593
mismatilda1985 Азиаты первые по пластическим операциям, а славянскому деформ типу лица фильеры противопоказаны.
mismatilda1985 Скульптуры меня состарила, мое лицо упало после нее. Не каждому она подходит
ali7 У меня деформационно- отечный , но массаж не советуют косметологи 😬говорят ,что он растягивает кожу и делает
Читать все 143 комментария →
Анастасия
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Базовые вещи для работы и жизни: как я люблю наряжаться

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Когда я говорю, что люблю ходить на работу- это не потому, что я обожаю работать))) А потому, что я люблю себя выгуливать. Люблю наряжаться 😁

Поэтому решила создать пост со своими вещами, которые я ношу и на работу, и в повседневной жизни) Сразу скажу, я не покупаю вещи за мульон 🤪 Беру обычные вещи, чаще всего на вб, но иногда в офлайн магазинах (если есть настроение и срочно нннада😁)

Понимаю, что вкус у всех разный и ваш вкус необязательно должен совпадать с моим) Некоторые девочки просили та...

Читать далее →
17917
ange_ou Настя, спасибо 🙏 заказала рубашку - надеюсь, и на животик налезет ❤️🥲
yana_nutri_style Кто искал нормальные носки, вот: НОСОКСы Носки спортивные для йоги противоскользящие https://www.wildberries.ru/catalog/218233195/detail.aspx?size=347465389 Юбка-шорты NASTEGO Юбка шорты кожаная
yana_nutri_style Lofel Куртка демисезонная удлиненная с капюшоном https://www.wildberries.ru/catalog/744655930/detail.aspx Fappe Трусы бесшовные на лямках набор 3 шт https://www.wildberries.ru/catalog/513411179/detail.aspx HALVA
Читать все 108 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!