
(Фото не мое)
Из-за сутулости у меня чуть-чуть вываливался живот. Попытки подтянуть закончились не начавшись, ибо вылезла проблема под названием «домик на животе». Эту затею оставила, сделав упор на осанку и растяжку всего тела (опять же избегая все то, что создает внутрибрюшное давление).
Недавно сестра увидев живот, спросила «у тебя кубики на животе?» - до ее слов не обращала на это внимание. Провела тест на «домик» и да, мышцы живота укрепились🦦
Вместе с красивой (относительно) осанкой, ...






Начала ставить акцент на спину, а не только на ягодицы. Ну и на руки, естественно.
Самые мои топовые упражнения 🔥
#качаюсьдома
1. Тяга гантели одной рукой в наклоне 4*15
2. Тяга гантелей к подбородку 4*15
3. Отжимания от Пола 15 раз
4. Разведение рук с гантелями в стороны 4*15
5. Жим гантелей над головой стоя 4*15
6. Тяга штанги в наклоне 4*15