
Посоветуйте что почитать 🙏🏻 прочитала книги Кристин Хармель - безумно понравились😭😭🙏🏻❤️ Жизнь, которая не стала моей/ Жена винодела/ Книга утраченных имен.. сейчас читаю Забвение пахнет корицей. Какие писательницы пишут в подобном стиле?

Ой, что нашла!
Сайт с сотнями оцифрованных детских и подростковых книг, журналов, газет и диафильмов. Называется НЭБ.Дети - от Российской государственной детской библиотеки.
С телефона читать, правда, не так удобно, как в специальных приложениях для чтения. Зато это бесплатно, тут много классных новых книг с современными иллюстрациями, а журналы можно найти аж за 1843 год! Ссылка на сайт: ссылка






55 книг я прочитала в этом году. За последние три года это самое меньшее количество, но книги стали серьезнее, сложнее. Да и я родила в этом году и времени стало меньше.
В этом году в этом приложении я сделала коллекцию из всех моих отзывов на прочтенные книги и,если вам интересно, вы можете подписаться на эту коллекцию ☺️
Я успеваю прочитать еще одну книгу, но не могу выбрать. Буду рада, если посоветуете. Но книга должна быть небольшая, не слишком сложная и при этом, чтобы она была вдохновляющая...