Коллекция @kroshkadino

Китай

Оксана
sociopat
Оксана·Мама троих детей

Советы по поездке в Китай: оформление, деньги, карты

post image

Мне нужны все советы по Китаю! Есим, где оформляли, как деньги меняли или брали карту Россельхозбанка?) все что может мне пригодится

372
ekaterinasaf Алипей установить , верифицировать заграном . Могу помочь . И так же пополнить его могу вам юанями
little-miss-sunshine Родители недавно ездили, приложение yesim, карта Россельхозбанка рублевая)
fairy_tale03 Родители ездили в марте, карту брали, не покупали есим,а устанавливали вичат, его хватило.
Читать все 28 комментариев →
Тттт
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (9 лет)

Отзыв о поездке в Китай, Хайнань: стоит ли лететь с детьми?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Краткий отзыв о поездке в Китай, Хайнань 🇨🇳 если вдруг кто-то ищет свежий

Летели «Аэрофлотом», порядка 10 часов итого. Климат жаркий, влажный. По прогнозу были дожди через день, по факту ни разу в Санья не попали под дождь. Каждый день под 30 градусов. Один раз был 10-минутный ливень, когда ездили в горный парк Янода.

Море шикарное, волн практически не было, вода лазурная, песок чистый. Купались вне рамок «загонов», никто никого не гонял.

Жили в районе Ялуньвань (Ялонг Бей), проблем с едой дл...

Читать далее →
247
nadiatarsol Подскажите пожалуйста, вы брали только завтраки? Обед и ужин рядом в кафе ходили?
olyammm Не зря говорят момлайф сила! Через неделю едем в этот же отель, полезла искать отзывы, как приятно
vitaliyaalekseevna А на сколько дней вы ездили?
Читать все 38 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!