Девочки, что вы купили себе на лето из одежды? Интересуют костюмы и просто штаны/ шорты.
Я любитель футболок , но носить их уже не с чем )
Есть красивые блузки и рубашки новые ) с чем вы их носите? Не понимаю как комбинировать )
Девочки,поделитесь покупками на лето,одежда
Не дороже 2,5 тысяч за вещь)
А то в топе как не посмотришь,вещи от 3-5 тысяч 🫡давайте что то на бедном из рекомендаций ваших покупок😂
Платья,шорты,топы,босоножки ,все,в чем комфортно в нашу жару
Девочки, 52-54р, покидайте, пожалуйста, вашу любимую одежду. Летнее, футболки, штаны, шорты особенно интересно, платья, юбки, возможно. ☀🪄👏
Вообще не понимаю, что носить. :(


Девочки, хочу быть полезна. Собрала все свои посты с комментариями на одежду, может кому-нибудь понадобится )) 🩷
Кардиганы — ссылка
Бижутерия — ссылка
Одежда на весну/лето в офис — ссылка
Мои LOOKи — ссылка
Джинсы на рост метр 65 — ссылка
Рубашки нннада? — ссылка
Ну туда же и бюст...
Девочки! Мне нужны ссылки на красивые кардиганы)) Чтобы утром накидывать. Хочется чего-нибудь прям милого и симпатичного))
Если брали подобное, поделитесь пожалуйста 🩷

Девочки, поделитесь пожалуйста ссылками на спортивные костюмы женские без начеса, на кроссовки, и если несложно, на какие-нибудь футболки🙏
Может такие посты уже встречали, не могу в поиске найти 🫠
Доброе утро ☀️
Девочки, покажите, пожалуйста, вашу обувь в офис. Не каблуки только. Чтобы и сейчас и летом было не жарко.
И еще верх из одежды под брюки и джинсы
Спасибо 🙂
Посоветуйте бренды на вб с хорошими платьями, юбками? Для работы)



Девочки - модницы ) Поделитесь ссылками на вашу бижутерию !🤩
У меня из бижутерии только две пары сережек, которые я покупала год назад в Рич Фемели , и чокер из жемчуга, который мне дарили на ДР.
Решила сегодня нацепить сережки, чтобы мое грустное лицо не было сильно грустным)😝



Девочки!) Не за горами лето. Кто работает в офисе, что вы носите летом? Или может что-то уже присматриваете себе?) Можно, пожалуйста, ссылками ))
У меня большой осенне-зимний гардероб, а вот с летним будто беда. Надо новые платья, футболки, может какие-нибудь бермудым (надеюсь выговор не сделают🤭), юбку и обувь. Но обувь должна быть закрытой )))