
Помогите. Как-то давно я здесь читала,что рекомендовали какую-то игровую в Зеленогорске ,но я не могу вспомнить где она. 🫣 Спасите помогите. Или где в пригородах есть хорошие игровые
Куда сходить, съездить с двумя бабушками?) Не в леса 🙏



В ноябре мы с мужем летали вдвоем на Мальдивы. Весь тур я организовала самостоятельно не прибегая к тур агентствам) вроде и времени уже так много прошло но до сих пор хочется об этом рассказывать) не знаю правда интересно ли кому то) хотя наверное есть достаточно много людей кто считает Мальдивы каким то супер дорогим местом куда обычному человеку вход закрыт. Но это совсем не так. И Мальдивы могут себе позволить многие. Особенно когда я вижу цену на Турцию в 500к 🤦♀️ пишите в комментариях о чем ...
Девочки, а поделитесь, пожалуйста, куда можно поехать пожарить шашлык.
Завтра хочу с детьми семьей. Знаю пару мест, но думаю что детям скучно будет. Еще же не покупаешься … может есть места и мангал поставить и недалеко детская площадка будет ))
Где то в центре, вроде в районе галереи есть ресторан. Которы как бы во дворе в колодце (не точно. Тк не была там) и там в этом колодце на улице столики стоят. Помогите с названием






Пару дней назад вернулись с тура Дагестана.
И мне до сих пор не придти в себя 🤪
Вчера даже полдня проспала, как будто отходняк какой то от эмоций.
5 дней тура + день до и день после.
Было оочень круто!
В очередной раз поняла, что горы - моя любовь 🫶




Отдых на этих выходных❤️
Только вдвоем с мужем 🥹
Срочно, куда в Пушкине поехать погулять с ребенком, может площадка клевая ) кроме парка






Начинаю серию постов про наш долгожданный отпуск и #волшебный_Узбекистан
Первая остановка — Хива. Та самая, ради которой всё это и затевалось.
Билеты брали сильно заранее, маршрут выстраивали почти как стратегическую операцию со сменой локаций: Ургенч -> Хива -> Бухара -> Самарканд -> Ташкент. Сейчас уже думаю, что, возможно, добавим ещё и Фергану потому что аппетит, как говорится, приходит во время еды))
Перелёт прямой обошёлся примерно в 100 тысяч на четверых туда-обратно (спасибо авиасейлс)...