Коллекция @phedool

куда поехать

Азалия🌿
iamamami
Азалия🌿·Мама дочки (3 года)

Куда сходить с двумя бабушками? Идеи для отдыха

Куда сходить, съездить с двумя бабушками?) Не в леса 🙏

2
wbk На залив и в ресторан)
irina.aniri Театр
apricots Пост был раньше, я сохранила) подборка не моя, очень многое закрылось, а многое добавилось Развлечения в помещении🌨💨🌧
Читать все 5 комментариев →
Маша
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Самостоятельный тур на Мальдивы: опыт и впечатления

post image 1
post image 2
post image 3

В ноябре мы с мужем летали вдвоем на Мальдивы. Весь тур я организовала самостоятельно не прибегая к тур агентствам) вроде и времени уже так много прошло но до сих пор хочется об этом рассказывать) не знаю правда интересно ли кому то) хотя наверное есть достаточно много людей кто считает Мальдивы каким то супер дорогим местом куда обычному человеку вход закрыт. Но это совсем не так. И Мальдивы могут себе позволить многие. Особенно когда я вижу цену на Турцию в 500к 🤦‍♀️ пишите в комментариях о чем ...

Читать далее →
18732
valide2023 На семью на все велючено нам считают от 700 000 на неделю летом
tatyanafedorova3004 Моя мечта 😍😍😍мне все интересно!!!! От передела - до выбора острова и отеля
varvara_tomsk На мальдивах много недорогих гостевых домов, да и сами острова есть бюджетные . Есть русские гиды- сьемки
Читать все 114 комментариев →
Александра | Фитнес тренер
aleksandra-kryu
Александра | Фитнес тренер ·Мама дочки (2 года)

Отдых вдвоем с мужем: эмоции и радость

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Отдых на этих выходных❤️

Только вдвоем с мужем 🥹

22
petrovad Карелия ?
uika07 Очень классно!!
heinz Тож туда ездили, очень красиво, но вокруг так неухоженно и внутри грязно… могли бы за такие бабки
Читать все 13 комментариев →
Анастасия
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Где погулять с ребёнком в Пушкине: лучшие площадки кроме парка

Срочно, куда в Пушкине поехать погулять с ребенком, может площадка клевая ) кроме парка

mermaidtobe Около жд станции есть площадка - замок, не сильно большая, но погулять можно В центре у Софийского
Читать все 4 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!