Коллекция @aliyasa
Олеся
pletnyova
Олеся·Мама сына (5 лет)

Книги, которые читают взахлеб: советуйте в больницу

Девочки, положили меня в больницу.

Посоветуйте книги, которые прям оставили неизгладимое впечатление, типо серии книг про Освенцим.

Ну или просто, что очень понравилось и читали взахлеб, хочется отвлечься от этой больницы и вообще всего что происходит.

19058
irisha3385 Если вас интересует тема войны, то могу посоветовать "Опаленная судьба" Николая Печененко, о мальчике, которого пытали немцы,
toma_dol Цветы на чердаке. Сюжет не замучен, слог прекрасен, читается легко
sandpiper Очень понравилась. Тяжёлая правда. Но концовка хорошая.
Читать все 285 комментариев →
🦄Натали🦁
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Книга про школу, которая рассмешит до слез: совет мамы первоклассника

post image

Когда Ксюша закончила первый класс мне попалась эта книга.

Когда Лева почти закончил свой первый , она снова оказалась у меня в руках.

И каждый раз я ухахахтываюсь до слез.

Насколько все в ней правда. Про нас, про них и про школу.

Найдите и прочтите. Не пожалеете!

Только заклинаю, не смотрите фильм! Вот не надо!

И Аудио книгу озвучивает в Яндексе тоже не оч голос и как будто бы мимо некоторые моменты.

Надо читать! Читается моментом, взахлеб и очень легко!

Всем бывшим, настоящим и будущи...

Читать далее →
28771
lina_grigoryeva Да, скачала и начала читать) очень смешно) как про моего, отчасти)
nata212016 ООО, случайно попался фильм, но не досмотрела... Пошла искать где читать) у меня 1 и 2класс)
asiyat90 Все её книги огонь!
Читать все 23 комментария →
Ekaterina
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Книга, которая заставила плакать в метро: отзыв мамы

post image

На днях, в вагоне, подошедшем к станции метро «Чеховская» можно было наблюдать женщину с толстой книгой в руках, которая сидела и заливалась слезами. Над книгой. Стыдно, но это было. Это была я.

Друзья, эта вещь меня размотала, расклеила, вывернула наизнанку, как ничто и никогда в мире литературы.

Причём начало - такое лирическое, местами даже возмутительное по этой причине, но развитие событий обнажило меня догола в эмоциональном плане.

Книга о судьбе нескольких семей в послереволюционном Л...

Читать далее →
703224
missmary85 Почитайте Имщеницкую, «Забытая сказка», письма об ушедшей любви, об ушедшей России, лучшая книга последних лет, которую читала!
av_varvara Дважды начинала ее читать и не осилила. Вот начало это лирическое меня не затянуло
ira.samokhvalova.84 Хочу сказать спасибо вам за рекомендацию этой книги! Сразу взяла в библиотеке. Вчера закончила читать. Сильное произведение,
Читать все 227 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!