Коллекция @mama.mom

Здоровье

Anastasia
alubali
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

❗️ЛОЖНЫЙ КРУП❗️

Пишу, чтобы однажды это кому-то помогло.

Начиналось все так: температура в ночь с пятницы на субботу разово, день субботы и все воскресенье только насморк, в понедельник был кашель при смене положения. Что думала я? Сын часто болеет так – ровно сутки, при этом у него есть увеличение аденоидов, что переодически дает сопливого ребенка, иногда покашливающего без других симптомов ОРЗ. Так что я подключила только Назонекс сходу.

И тут наступает ночь с понедельника на вторник. Первое...

Читать далее →
461255
kliminco Мой сильный страх. У сына при любой простуде прям на грани. Я сразу выставляю небулайзер на ночь
u5.armyanochka А со значит держать руку на пульсе ? Что бы всегда был пульмикорт ?
olya5592 У нас первый круп случился в 3 года в феврале. Но не сильно резко, врачи даже не
Читать все 208 комментариев →
Ксения Соловьева
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (4 года)

Как ухаживать за детскими зубами? Советы от стоматолога

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Сегодня мы были у стоматолога, это мой наставник в прошлом, мой любимый глав врач на прошлой работе, и зубная фея для дочки)

На прием ходим каждые 3 месяца на осмотр, гигиену, снимки.🥰🦷

Так вот, сегодня нам (да и каддый раз) говорят, что мы- это показательное выступление😍🥹

Что наши зубки - это пример для всех деток.

Ну и 98%- это конечно моя работа. Вовлечение, где то удержание немного, книги, мультики про зубы, бесконечные беседы.

У Миланы зубы сами по себе хрупкие, она вся , впринципе, диспл...

Читать далее →
974424
ultra4ka Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по пульпитному молочному зубу, тот который в 12 лет должен выпасть только (так врач
laskina.laskina1991 Спасибо вам за интересный пост
lanavlasova А что есть такие родители, которые против лечения Зубов? 🫣😱
Читать все 700 комментариев →
kisskiss1606
kisskiss1606
kisskiss1606·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Не знаю все тонкости, но вдруг поможет: полезная информация для всех, кто хочет разобраться!

post image

Не все знала , может кому полезно будет 👌

262
svetyxa Спасибо, удивили даже 😱 Помниться в детстве приходишь ко врачу, любое плохое самочувствие - сразу антибиотик выписывают🤯
mama_zotova Спасибо! 🤗 Скачала для себя этот важный листочек
Читать все 8 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!