Коллекция @tata_tikhomirova

врачи

Мария
maria.31
Мария·Мама дочки (6 лет)

Посоветуйте детского невролога при заикании у ребёнка

Посоветуйте хорошего детского невролога 🙏🏼

Ребенок заикается. Не всегда, бывает и хорошо говорит, а бывает прям сильно.

Или к кому ещё можно обратиться, может логопед ?

3
maslenka Мне нравится невролог Страшинская , у старшего был логоневроз в 2 годика, немного заикался,были запинки,тики, покашливания/подмигивания ,не
ana_kzlv Слюнькова супер, племянницу в таком же возрасте вылечила от заикания
olgatolstova647 Ничего плохого про Страшинскую как про специалиста не хочу сказать, но к моему сыну отнеслась очень грубо.
Читать все 5 комментариев →
Жанна
haa1136
Жанна·Мама дочки (3 года)

Установка зубного импланта: больно ли и как переносится?

Девочки, завтра предстоит установка импланта зубного, скажите кто ставил? Как переносится? Больно или нет ? И как потом? Какие отходосы?

cher_cher Вот только завершила этот этап. В январе поставили сами импланты (штифт), в мае - коронки. Ни дня
alena1317 Не больно вообще ))Даже потом не пила обезбол )) Не переживайте, всё будет хорошо 👍
bliznyashka_k Лучше ставить имплант в последний рабочий день перед выходными, я ставила в понедельник, на работе следующие два
Читать все 8 комментариев →
Елена
alena1317
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где сделать профессиональную чистку зубов ребёнку?

Девочки, проф.чистка зубов старшему ,где сделать хорошо ?

1
m.iuliia Мы в апрельке делаем
lusia_ В месяц рождения делаем со скидкой в первом стом.центре
katerina1901 Я записала старшего в центродент, там сейчас акция 🙈🙈4700 кажется. В апрельке дороже.
Читать все 13 комментариев →
N
marmeladdmarm
N·Мама сына (5 лет)

Посоветуйте хорошего взрослого стоматолога или клинику

Девочки, поделитесь правками на хорошего взрослого стоматолога или клиники 🙏🏼

devochka-cvetochek Я лечусь у Шеиной Г. В. В Эдкаре. Перестала с ней бояться стоматологов.
yuliya.two Плюсую за Шейну Г.В отличный специалист.К ней хожу и ничего не боюсь,хотя я еще тот трус🙈я ей
Читать все 2 комментария →
Анастасия Тимофеева
anastasya.timofeeva
Анастасия Тимофеева·Мама дочки (4 года)

Посоветуйте детского гастроэнтеролога: отзывы мам

Девчонки, детского гастроэнтеролога кого посоветуете?

1
susan_maker Ходим к Тележенковой, я очень довольна. Сегодня еще анализы пришли такие хорошие, значит все делаем как надо,
oksanaorlova65 Я за Тележенкову
anastasya.timofeeva @fa2019, @oksanaorlova65, @susan_maker, спасибо огромное за рекомендацию, благодаря вашим ответам получилось случайно попасть к Тележенковой, тк кто-то
Читать все 10 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!