Коллекция @_yana88

Рецепты

Экслер Ксения Владимировна
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)
post image

Мультипекарь redmond, где же ты был раньше?

Тонкое тесто для пиццы за 10 минут из воды, дрожжей, сахара, соли и муки. Сверху накидать что есть в холодильнике, 15 минут и первая готова, потом ещё 15 минут и готова вторая. Вуаля!

17
ohkatya А в духовке как-то иначе?) У меня тоже этот пекарь, но духовка ближе и роднее
nottoday А какие в нем сендвичи 🤤
yukka51 Давно смотрю на мультипекарь, подскажите, пожалуйста, какая у вас модель? Какие панели?
Читать все 6 комментариев →
Юлия
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)
post image 1
post image 2

А вы любите кунжутное печенье? Я им маньячу временами🤤 Сава тоже любит👌

Муж вообще спасет любое печенье в доме, точно не пропадет ничего😅

Огромный плюс кунжута (кроме того что он вкусен🤤) в том, что в нем содержится очень много кальция👌*

*UPD в общем в комментариях меня просветили, что не все так радужно у белого кунжута с кальцием и прочей пользой, зато вкус точно хорош😅 не все же может быть очень полезным🙈

Плюс кунжут достаточно хорошо снимает зубной налет, если просто жевать семена

Поэтом...

Читать далее →
23761
zheleznaya_32 Сделала сегодня по вашему рецепту🔥🔥🔥 только я смешала 20гр кокосового и 40гр сливочного масла) очень вкусно! Спасибо!!!!!!!
tata1105 Замесила тесто на яйце, взяла твёрдое кокосовое масло 60г, растопила потом . Тесто очень жирное, масло отжимается.
sparrow_jack Наткнулась спустя столько лет на ваш рецепт 😂 попробую ка я с учётом всех комментариев сегодня сделать
Читать все 86 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!