Коллекция @s.t.o.89
Надежда
nadejdaekb
Надежда·Мама троих детей

Момент абсолютного счастья: благодарность за семью и здоровье

Я сейчас испытала момент абсолютного счастья! Шла из садика домой, остановилась на светофоре и в моменте испытала такую радость: я отвела своего здорового сыночка в детский сад, сейчас иду домой, а там спят мои здоровые доченьки, я иду на своих ногах в свою квартиру пить вкусный кофе за своим прекрасным столом и скоро вернется мой любимый муж 🥹 И в этот момент я расплакалась! Представляете?? Я иду и плачу с улыбкой, а по телу аж мурашки!

Сравнить этот момент можно с чувством, когда в конце уче...

Читать далее →
2429295
dinarabg Я пессимистка и у меня после таких мыслей обычно что-то неприятное происходит. Поэтому боюсь их.
gustova1989 Вот читаю ваш пост, сердце замирает от счастья, так радостно за вас, честно, я тоже думала, что
_mama2dochek_ Ого сколько тут счастливых! Аж глаз радуется)
Читать все 271 комментарий →
Ирина Сердюкова
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Семейная поездка в Карелию: сборы и юмор

post image

Идём на Мурманск💪🏻

Сняли домик на 3 дня, едем всей семьей под Сортавалу. Обожаю Карелию. Однозначно ещё одно наше место,как человеков леса и дикой природы🌿

Проснулись. Мелкая в 5.30, я в 6. Я собрала вещи мне,мужу, проверила её вещи, помыла и пропылисосила пол, сварила яйца, собрала продукты,кухню, помыла голову,покормила рыб,полила цветы, собрала косметику и жижи от комаров,пледы, мусор, записала маме инструкцию пользования котом и квартирой,краем глаза проверила котогоршки и котоеду. Муж,нес...

Читать далее →
30
mamyns Вы будто сборы нашей семьи описали! 😂
alena_24.07 Это у всех так ) Я раньше всех встаю, всех кормлю и собираю. И уже все у
lutik.27 @natushka-derev @nastasia2022 да, я его таким встретила. Умеет убираться, есть готовит, ну и ответственный 😂 он пока
Читать все 39 комментариев →
Анастасия
nastya090600
Анастасия·Мама сына (4 года)

Выгорание мамы: как совмещать материнство, работу и отношения

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Наткнулась на такой пост и очень захотелось поделиться этим с вами тут. Когда вам хотят внушить про то, что у женщин это природой заложено вынашивать, рожать, годами не спать, решать все вопросы детей, банально обслуживать первые несколько лет их, быть на больничных, жертвовать собой и своей жизнью, карьерой, мужей мотивировать, поддерживать, заниматься параллельно домом, бытом, быть ласковой и милой, крутой секс подавать, продумывать семейный досуг, организовывать праздники, придумывать развлеч...

Читать далее →
475101
mama_troih_masikov_ И очень жаль что даже если я дам прочитать мужу он ничего не поймёт
yagodina.cherry Под конец поста я заплакала 😢
elenmamarfi Я считаю, так быть не должно. Это не норма, а то, что нам выдают за нее.
Читать все 227 комментариев →
Olga
t.o.a
Olga·Мама двоих (младенец)

Пожелание спокойной ночи мамам в сообществе Mom.life

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Спокойной ночи, мамы ❤️🫂

702
coolzam2015 😍🔥
scoobkate 💔💔💔
mamavkube2020 Иногда так хочется себя пожалеть… все так все так…каждая минута посвящена каким то мыслям
Читать все 9 комментариев →
Ксения
ksunya11
Ксения ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как научить ребёнка не уходить с незнакомцами: советы мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

А вы обсуждаете эти правила с детьми? Я каждый день как попугай повторяю это все, но все равно кажется, что в моменте дочь может потеряться и уйти с незнакомым человеком…

611241
lenaaaaak Я проговариваю правила регулярно своей, что ни с каким чужим человеком никуда нельзя идти и говорить и
valentinka2010 Летом у меня был случай. Правда я шла с ребенком,но это я считаю не помеха. И вот
aysuno4ka Не удаляйте пост плиз
Читать все 181 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!