И то верно, но как мы ошибаемся.
Вроде бы все логично, где мы те, которые еще давно должны были это прочитать..
Вот снова убеждаюсь, что в советское время были выдающиеся личности!
А сколько открытий, а технологии ..Как -то муж писал диссертацию на эту тему в период советского времени
Очень интересно, а главное такая простота в последовательности