Коллекция @panteralove97

бах

София
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Отключение света в Евпатории: как справляемся без электричества

post image

Итак, традиционные сводки из Крыма.

Не знаю как в других городах, но в Евпатории сидим без света. Выключили около 2х ночи, утром пару раз включали, но совсем ненадолго.

Недавно включили на 1.5 часа, смогли чуть-чуть зарядиться, сходить в озон и т.д.

Пополнили запасы (кто о чем переживает, а я - о том, что мне кофе не останется), купили фонарик на батарейках, чтобы не сажать телефон в отсутствие света. Естественно, у нас и свечи и ночник есть, но именно фонарика как-то не хватало.

Спички в магази...

Читать далее →
13
medvedeva.iris А вы в частном секторе или в квартире живёте?
kukuruza_ Евпатория... Красивый старый город. В студенчестве в начале 00-х ездили на фестиваль Казантип, а оттуда в аквапарк.
pechenyha И вам не страшно было туда ехать? Я понимаю родной город все дела, но очевидно, что небезопасная
Читать все 27 комментариев →
Даниэлла
life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где читать новости? Обсуждение источников информации

Девочки ,где вы новости читаете ?

Всю панику я читаю тут .

Не ужели кто-то постоянно включает этот впн и сидит в тг все это читает ... ибо в максе у меня пусто,ничего не пишут

484
lenok.mono Всё узнаю здесь, больше даже не знаю где смотреть новости, ТВ не признаю, его и нет у
kusokpiroga Так надо фильтровать, очень много вбросов. Разве за 5 лет люди не научились фильтровать контент?
anna_pro_gv В Максе есть канал с новостями и в тг парочка. Там и читаю, только текстовые новости.
Читать все 952 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!