
Итак, традиционные сводки из Крыма.
Не знаю как в других городах, но в Евпатории сидим без света. Выключили около 2х ночи, утром пару раз включали, но совсем ненадолго.
Недавно включили на 1.5 часа, смогли чуть-чуть зарядиться, сходить в озон и т.д.
Пополнили запасы (кто о чем переживает, а я - о том, что мне кофе не останется), купили фонарик на батарейках, чтобы не сажать телефон в отсутствие света. Естественно, у нас и свечи и ночник есть, но именно фонарика как-то не хватало.
Спички в магази...
Девочки ,где вы новости читаете ?
Всю панику я читаю тут .
Не ужели кто-то постоянно включает этот впн и сидит в тг все это читает ... ибо в максе у меня пусто,ничего не пишут