





давненько хотела приготовить бейглы на завтрак. вкусненькая штука, буду делать чаще 🤝🏻
рецепт
ингредиенты:
• творог — 180 г
• яйца — 2 шт.
• разрыхлитель — 2 ч. л.
• рисовая мука — 3 ст. л. (у меня была обычная пшеничная)
приготовление:
• смешать все ингредиенты
• сформировать колечки, смазать яйцом и посыпать кунжутом и семечками.
выпекать в духовке при 180° 25 минут. ✨






Может тоже кому нужно белок добирать😂🫶🏻






Вкусный завтрачек с мамулей ♥️♥️♥️
Когда приходит mommy я так радуюсь 😻
Пусть наши родители всегда будут здоровы и живы 🤲



Это очень вкусно , приготовьте обязательно, для разнообразия






красивая душа видит счастье
даже в самых простых вещах...🕊️🪽🤍






Когда не знаете что готовить на завтрак , да в принципе на обед и ужин тоже сойдет)) ленивые чудушки вам в помощь ! Еще можно добавить зеленый лук.Этот тонкий армянский лаваш такой классный часто использую на завтрак с любой начинкой подходит👍🏻


🫶🏼


Муж сказал «больше сенгвичи не покупаем»👀






Вот такой красивый завтрак был сегодня 🤭💕






пожалуйста покидайте ваши завтраки 🥪если будут еще и ПП вдвойне буду рада 🥹
у меня блинчики ,блинчики потом еще блинчики ..))