Коллекция @may2705

Полезно.Важно

Лилия
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Ошибки в первом материнстве: самоприкорм, пустышка, вакцины

А какие по вашему мнению ошибки вы допустили в первом материнстве, которые знатно подпортили вам жизнь? У меня это:

1) самоприкорм с 6 месяцев 🤦‍♀️ больше не поведусь на эту дичь! Скольких нервных клеток мне это стоило… в результате, дети прикормленные на пюре вообще не отличаются от тех, кто размазывал творожки по своей голове и лицу! На избирательность в еде это тоже никак не влияет.

2) на давать пустышку 🤦‍♀️ по итогу этой пустышкой стала моя грудь. Это был мой личный адок.

3) забыть про вакцину о...

Читать далее →
707
prosto_katya С первым ребенком меня жахнуло - подгузники только к врачу и на улицу. Я не спала 3
natarinka Я нервничала С первым ребенком я всегда нервничала Вместо того, чтобы расслабиться и просто любить❤️
olga967 Пустышку не давала, вакцину не ставила ) ну вот с прикормом заморачивалась и не жалею, вроде все
Читать все 459 комментариев →
Диана
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Что посмотреть в Москва-Сити без регистрации и где недорого поесть?

post image

Девушки, Москва-Сити что там можно посмотреть, желательно без предварительной регистрации? А поесть не за мульён там реально?

2
neojidanno Говорят там иногда снимают порно. Возьмите бинокли 😂😂😂
katyamats Если тебе еще не поздно инфа то , сходи за тыщу наверх . Там внизу заманивают .
ice-heart Привет. Как думаешь ленивой восьмилетке зайдёт?
Читать все 19 комментариев →
Светлана 🖤
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама троих детей

Обустройство студии: итоговая стоимость и результат

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Ну все девочки, я обустроила студию 🙌🏻🫶🏻

Показываю, что получилось 🤌🏻♥️

Итоговая стоимость - 402.400₽

«До», можно посмотреть тут 👉🏻

ссылка

1827136
rmo130512 Легко,свежо,идеальное место для отдыха,💓💓💓, подскажите пожалуйста, что за обои?
lady.lieonova Все очень👍
lenoklook Какая вы умница у вас отличный вкус ❤️💐
Читать все 845 комментариев →
Милена
milenaboni
Милена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Стихи Мальвины Матросовой: память о Мише

Многим знакомо творчество Мальвины Матросовой, кому нет, хочу порекомендовать талантливую @oyeeeeah она пишет невероятные стихи на заказ ✨

Почти 11 лет назад подарила и нам , за что я невероятно благодарна!

В самое сердце и душу.. 🤍

А это ведь чудо чудесное:

Пяточки, носик и щёчки.

Мне кажется, он ангел небесный.

Мишута. Миленин сыночек.

Глаза, цвета неба осеннего.

Глубокие, синие, ясные.

Молились мы все о спасении.

Мечтали, чтоб было прекрасно всё.

И Миша давал всем надежду:

Сквозь боль, но...

Читать далее →
571
daria_port Представляете, я случайно познакомилась с девушкой, у неё дочь с СМА, и она первая выиграла в лотерею
kappi ❤️‍🩹Я вспомнила фото Миши с щеточкой, вроде желтая пиджен
balalayka Милена, спасибо за упоминание, давно ее потеряла, благодаря Вам снова ее читаю)
Читать все 7 комментариев →
Яркие будни
yarkie_budni
Яркие будни·Мама сына (9 лет)

Бурлеск — искусство красоты тела без пошлости

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

И это искусство? Да!

Бурлеск- это искусство показать красоту тела без пошлости. В бурлеске НЕ раздеваются до конца.

У каждой девушки свой образ, свой номер и своя игра с залом.

Музыкальное сопровождение: живой вокал и джаз.

В роскошном особняке!

📍Ladies of burlesque

29
tsymbalova_dasha А где можно посмотреть, изучить информацию, купить билеты?
yarkie_budni @yulika_one, @kapitanskaya_dochka, @natanata162, @tsymbalova_dasha, отдельное спасибо за адекватные комменты) когда публикуешь что-то провакационное, всегда есть риск, что
yulika_one Где взять время на все эти выгулы, надеюсь в июле расчехлюсь и выйду в люди 😭
Читать все 15 комментариев →
Валерия
lera_bez_granic
Валерия·Мама сына (6 лет)

Ставить ли пластину для расширения челюсти в 6.5 лет?

post image

девочки, вы же всё знаете! была у трех детских ортодонтов (одной из трех очень доверяю), но все трое в один голос говорят, что сыну надо ставить пластину расширять челюсть и уже сейчас. говорят, что ждать бессмысленно и надо как можно скорее. ситуация у сына: "акульи зубы", коренные лезут шире, чем были молочные и для коренных места недостаточно и они встают как бы боком и немного позади (как будто в два ряда)

так как я сходила к трем специалистам, то я доверилась, согласилась, записалась. ско...

Читать далее →
21
irishka_1103 Поставили аппарат россо почти в 8. Ходила к специалистам, предложили разные варианты. Выбрала атрибьют клинику
eknkat Я за аппарат , нам марко Росса тоже советовали. Если сейчас уже криво не факт что станет
osoperezoso Здравствуйте! Расскажите плиз, поставили? Как оно?
Читать все 103 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!