Коллекция @nastasy.a

рецептики

Ульяна 🌷
ulyaanufrievaa
Ульяна 🌷·Мама сына (2 года)

Шпаргалка по вторым блюдам: что приготовить на обед

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤

2047903
vika__vika Пол дня на кухне, чтоб потом за 10 мин сожрать😭 Картинки ИИ такие красивые ещё... хочется конечно
mamam2023 Спасибо, сохранила в закладки ❤️
natalileont Вы Фея !!! Искренне благодарю Вас!!! Всем девочкам Хозяюшкам огромное спасибо за рецепты !!!
Читать все 230 комментариев →
Daria
daria_che
Daria·Мама дочки (5 лет)

Булочка №3: неужели у меня стало получаться?

post image 1
post image 2

булка #3

Смотрю и не верю своим глазам 👀

Неужели у меня стало получаться 🥲

151
tanya_smorchik Это великолепно!😍
lean Красотища! Это вы в хлебопечке так или где?
luy_muur_strahovka Нам нужен рецепт, поделитесь?)🙏🥰
Читать все 11 комментариев →

Екатерина
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Новогоднее печенье "Шишки" 😜🎄🎄🎄 тесто делается за 5 мин👌😅можно еще серединку промазать сгущенкой и соединить половинки, по типу"персиков"👍

Рецепт👇#рецептыekkaterinas

543110
whiskey_kola Не перестаю жалеть что нет духовки🥺
design2005 Я будто в детство вернулась☺️
vlelena78 Ну как каааак вы делаете такую красотуууу!!
Читать все 78 комментариев →
Nasti
smirnova29.07
Nasti·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, это божественно вкусно😍

Тыква запеченная, под медом с грецким орехом

29
mrs.karlova 😍что же так аппетитно. Спасибо за рецепт, завтра попробую. Хорошо что мои мужики никто не любит тыкву
mamatimi0307 Тыкву обожаю в любом виде , а так наверное ещё аромат
izzziiiiizzziiipi Ух ты. Завтра за орехами 😁
Читать все 7 комментариев →
Наталья
natali2331
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Всем приятного аппетита 💞

22
vikvi554 Картошка варёная в масле и укропе и сверху бекон и в духовку?
nika-mvd За тебя все написали..осталось сожрать😂
kri_kri36 Пригласи пожалуйста пожить у себя неделю 😁
Читать все 9 комментариев →
Елена
lenusy55
Елена·Мама сына (2 года)

Что я сегодня съела?

post image 1
post image 2

Это отвал всего @natali2331

Жирновато, но душа требовала

И главное, быстро

13
svetik9410 А рецептик?)
anya2019 Нужно тоже мужа отправить в магазин 🤣
mamatimi0307 Мммм запах наверное
Читать все 12 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!