У сына плосковальгусные стопы, не могу выбрать к кому пойти: Джубаева, Садырбалин или Тулегенов.
Тулегенов в инсте своей говорит, что по док мед вальгусные стопы (мобильные, без болей) считаются вариантом нормы и их не лечат, просто облегчают стельками.
Твердую орто обувь я даже не рассматриваю
Расскажите про свой опыт с вальгусом 🙏