Коллекция @doself

кино

Елена
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сериал «Укрытие» 1 сезон: отзыв и впечатления

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, досмотрела 1 сезон сериала «Укрытие», прям рекомендую 💪 🔥

Снят в жанре постапокалиптической фантастики. Кратенький сюжет: люди живут в глубоком бункере на 144 этажа, без лифтов, передвигаются по огромной винтовой лестнице, каждый этаж как свой город небольшой, выше всех живёт элита. У них ничего нет из внешнего мира, а то что есть- запретный артефакт. По легенде внешний мир опасен и там не выжить, это транслируют на экранах 24/7 в столовых на каждом этаже. Если человек совершил тяжкое ...

Читать далее →
12831
angelok818 Ещё классный сериал сотня Первые сезоны улёт, дальше запутаннее и не так чтобы вау
kriss_vik Начала смотреть вчера по вашей рекомендации 👍👍
nadzu_gitlits Да, посмотрела и очень расстроилась, что, оказывается, он ещё снимается и нужно ждать новый сезон. Не люблю
Читать все 156 комментариев →
Оля
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Список детских научных передач: что полезного смотрят дети?

post image

Девочки!)

Мне нужен список детских научных передач!) включать что-то полезное детям) типа Галилео!

Развлечеба)

А была ещё на стс какая то передача иностранная, там разные ведущие но в основном женщина. Не могу вспомнить название)

Что полезного смотрят дети?

16160
stens Марк Робер на ютубе мой любимый, у него очень интересные эксперименты и проекты, у него 2 канала
katty_767 На Кинопоиске была многосерийная передача А ты знаешь ? Сейчас она на окко, но под другим названием.
toma123489 Очень полезный пост 🫶👍
Читать все 42 комментария →
Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Сериал «Если сегодня вторник, значит это убийство»: испанский детектив в ду

post image

Если сегодня вторник, значит это убийство, сериал, 2026 год, Испания, детектив, преступление.

Такая чёрная комедия в духе Агаты Кристи. Лёгкий, чудаковатый детективчик с хорошими актёрами.

Группа испанских туристов отправляется в тур по Лиссабону. Но всё идёт не по плану, их заселяют в совсем другой отель, где на утро одного из туристов находят мёртвым. Самые активные, во что бы то ни стало, решают найти убийцу и раскрыть дело.

#ustinaсмотрит

17838
sherakha О, люблю такое :) Похоже по чудоковатости на "убийство в одном доме"
novoya-moya О, если в духе бабушки Агаты, то обязательно гляньте и "Резиденция". Прикольный юмор, современная интерпретация и прям
kolbochka1990 Спасибо. Прикольный. И я б не сказала, что легкий - внимательно надо смотреть, под домашние дела не
Читать все 43 комментария →
Алина
ashmchk
Алина·Мама сына (5 лет)

Какие фильмы посмотреть с ребенком 5-6 лет? Список

Какие фильмы можно включить в 5-6 лет?

Нам зашли Джуманджи, Чарли и шоколадная фабрика, Алиса в стране чудес, Титаник, что еще можно? Ниче в голову не лезет

13542
inregularly Паддингтон все части. Бетховен. Из фильмов все. Остальное мультики . Ах да . Документальное кино про динозавров.
lilya_kazan Манюня, Денискины рассказы
natalie-75 Что-то для 5 - 6 лет это чересчур... Да и малоинформативно для маленького ребёнка. Предлагаю советские фильмы
Читать все 129 комментариев →
Татьяна | Консультант по детскому сну
tatiana_baby_sweetdreams
Татьяна | Консультант по детскому сну·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Какие поучительные мультики смотреть детям? Советы мам

Какие мультики включаете детям?

Мы смотрим на Кинопоиске 3 кота и Маша и медведь. Иногда Малышариков.

Но хочется чего-то более поучительного что ли, чтоб и мультик и какое-то знание)

Итак, кажется, я в топе😅

Мамочки, всем спасибо за рекомендации и мнения!

Мое мнение насчет мультиков такое, что пусть они будут, но не с 0, не целый день и не такие бешеные, как Маша и медведь, например.

Да, моя дочь смотрит, меня этот мульт бесит, но о вкусах не спорят😁

У нас по мультикам строгое правило — то...

Читать далее →
10126
la_loca_fotografista Не включайте щенячий патруль!! Правда девочек может так не затянет) сына уже 3 года не отпускает🫣😅
kseksu Про миру и Гошу
lasangria Я своим,правда постарше они, стала включать мультики своего детства,начали с чип и дэйл,они прям с удовольствием смотрят,ну
Читать все 306 комментариев →
Элина
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ночной марафон дорамы: восторг, слёзы и смех от сериала

post image 1
post image 2

Сегодня почти не спала (заснула в 4+,проснулась в 7). Смотрела корейский сериал 😅

Давно я не была в таком восторге! Есть где поумиляться, где посмеяться и где поплакать. Классная актёрская игра, интересный сюжет, красивые костюмы. Кайфую от того, что там нет повесточки. Старая добрая романтика, м+ж, никаких сюрпризов. Всем, кто любит дорамы - рекомендую. Называется Алхимия душ

Кому не понравилось - пройдите мимо, пожалуйста))

Парадокс, но мне сложно смотреть корейские сериалы, потому что я пл...

Читать далее →
735
lilia_m Как же я люблю дорамы , подсела ещё 4 года назад ) пересмотрела кучу разных ) но
alena25081990 Я научилась запоминать имена и лица корейских актеров, но разучилась распозновать европейских 😅
solnyshco Я дорамы не особо, слишком уж наивные сюжеты, герои, эмоции. Зашло только Королева Чхорин
Читать все 107 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!