Девочки, посоветуйте пожалуйста косметолога, помочь подобрать грамотный уход 30+. Инсты нет

❓ Низкий рост у ребёнка, что делать?
1) сначала посчитать, точно ли он низкий
Для этого скачать приложение "Трекер роста ребёнка" (бесплатное на русском), вбить туда все данные, открыть таблицы, оценить
В комментариях скину ссылку на пост, где написано прям по шагам как это сделать
✅ Если рост в пределах +-1, то это норма
❔ Если от минус 1 до минус 2, то может быть как нормой, так и нет
✔️ Если минус 2 и больше, то это уже низкорослость и с ней точно - точно надо разбираться
Нужно обрат...
Со взрослыми неврологами в Уфе совсем беда, да?( или есть хорошие, что прям от сердца отрываете?
Девочки, помогите пожалуйста!
Где удалить полип? Платно, жк-мимо. Кроме семьи, там делает столетняя бабка, у которой спросить ничего нельзя, так как у нее на лбу написано все, и ее вопросы оскорбляют 🤣ищу хорошего гинеколога-хирурга. И клинику.
Чето не хочется мне к этой бабке идти если честно. Как будто в жк побывала.
Верю в силу мамлайфа!!! 👍благодарю каждую кто поможет!
Посоветуйте опытного гинеколога для взрослого🙏
Будет отлично с Узи сразу 🙏
Я в положении, зуб сломалась пополам, а точнее, там была одна стенка, сейчас кушала и хрустнуло, зуб сам по полам разделился, но все держится и не шатается, срок 5 недель, что делать интересно
Всем привет, а что это у детских неврологов платных такие ценники космические?😄подскажите платного Грамотного специалиста и недорого до 2000 рублей! Это же просто консультация, почему такие цены
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, самого лучшего офтальмолога для взрослых в Уфе
Сестра после аварии начала зрение терять
Хотим сходить на консультацию


Медицина по ОМС весь год меня приятно удивляет!!!
Я уже писала, что после смены бесконечного количества схем лечения у частных психиатров от моих фантомных болей (каждый прием 7-8к, ходить каждые 2 недели, чтобы корректировать терапию, и мы так и не вышли в норму… и боли меня продолжали адски беспокоить ..) о моей депрессии и апатии здесь: ссылка
Я посетила по омс психиатра, скорректировали терапию, ходила сначала каждые 2 недели, сейчас - раз в мес. Пост зде...


Итак, у кого я делала нижнюю Блефаро, у кого была на консультациях, и почему решила именно у него.
Делала в клинике «Юхелф» у Султанбаева Артура Ураловича)
Первый хирург, у кого была ОНЛАЙН консультация, был Ибрагимов, которого многие знают, это довольно известный специалист в Уфе. НООО, он сказал, что такие случаи сложные с грыжами нижнего века не берет, и посоветовал мне Короткова, и ещё двоих пластических хирургов.
Я пошла к Короткову, он ещё сказал, что обязательно нужно делать верхнюю...