Коллекция @rjzhaya

врачи

coolbasya77
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Посоветуйте косметолога для ухода 30+

Девочки, посоветуйте пожалуйста косметолога, помочь подобрать грамотный уход 30+. Инсты нет

mari-mary https://2gis.ru/ufa/firm/70000001037134169/tab/reviews Врач Валентина Альфредовна ❤️ Мне ее тоже тут девочки посоветовали, спасибо им огромнейшее! 😘
Читать все 3 комментария →
Элина
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Низкий рост у ребёнка: что делать и к какому врачу идти

post image

❓ Низкий рост у ребёнка, что делать?

1) сначала посчитать, точно ли он низкий

Для этого скачать приложение "Трекер роста ребёнка" (бесплатное на русском), вбить туда все данные, открыть таблицы, оценить

В комментариях скину ссылку на пост, где написано прям по шагам как это сделать

✅ Если рост в пределах +-1, то это норма

❔ Если от минус 1 до минус 2, то может быть как нормой, так и нет

✔️ Если минус 2 и больше, то это уже низкорослость и с ней точно - точно надо разбираться

Нужно обрат...

Читать далее →
31594
m4270889 Здравствуйте девочке 17 лет , рост 150 что нужно пить чтобы набрать рост или же какие анализы
36-91 Спасибо, что пишите и напоминаете и много постов, я читаю читаю и наконец-то скачала приложение, осталось добавить
victori.iv 9 мес ребенку Уже сейчас в срочном порядке к эндокринологу?
Читать все 154 комментария →
Evelina R
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хорошие неврологи в Уфе: где найти?

Со взрослыми неврологами в Уфе совсем беда, да?( или есть хорошие, что прям от сердца отрываете?

1
evelin_a Спасибо 🥹❤️
wonderful555 89272345562 Ильдар Ханифович Ахтямов невролог 👍
wonderful555 Мирсаяпова Лилия Рафисовна 89273069647 👍
Читать все 12 комментариев →
Альфия
zaripowa89
Альфия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Посоветуйте опытного гинеколога с УЗИ для взрослой женщины

Посоветуйте опытного гинеколога для взрослого🙏

Будет отлично с Узи сразу 🙏

4
mamasitaseniorita Русальклиник Хайбуллина А Р
vilenasafiullina +7 996 102-52-31 Мусина Дина Ильдаровна , от души рекомендую . Принимает в своем кабинете в районе
sveto4ekby Ультра клиника Галеева Светлана
Читать все 7 комментариев →
Лиля
lilia0205
Лиля·Мама дочки (4 года)

Сломался зуб при беременности на 5 неделе: что делать?

Я в положении, зуб сломалась пополам, а точнее, там была одна стенка, сейчас кушала и хрустнуло, зуб сам по полам разделился, но все держится и не шатается, срок 5 недель, что делать интересно

arinka3996 Во втором триместре желательно все манипуляции с зубами
karina_karishka Может и не придется удалять, может удастся коронку установить
anu-anu У меня был зуб с 1 стенкой и пломбой на весь остальной зуб. В итоге эта стенка
Читать все 25 комментариев →
Валерия
lera_bez_granic
Валерия·Мама сына (6 лет)

Лечение депрессии по ОМС в Петербурге: мой опыт

post image 1
post image 2

Медицина по ОМС весь год меня приятно удивляет!!!

Я уже писала, что после смены бесконечного количества схем лечения у частных психиатров от моих фантомных болей (каждый прием 7-8к, ходить каждые 2 недели, чтобы корректировать терапию, и мы так и не вышли в норму… и боли меня продолжали адски беспокоить ..) о моей депрессии и апатии здесь: ссылка

Я посетила по омс психиатра, скорректировали терапию, ходила сначала каждые 2 недели, сейчас - раз в мес. Пост зде...

Читать далее →
566
kalinamalina222 Свой диагноз пациент отрицает 🙈 интересно...
elizavet_a Тоже была забавная ситуация с платной и бесплатной медициной. Лечила зубы в платной клинике, один лечить отказались,
mih_sasha А меня позавчера до слез довели в поликлинике, вот такая медицина. И я вспомнила, что не в
Читать все 61 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!