Коллекция @rafaelochka

уздечка

Евгения
zhenya_2609
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подрезание уздечки у ребенка: как перенесли процедуру?

Девочки, дочке нужно подрезать уздечку верхнюю. Как ваши детишки эту процедуру перенесли?

khusaenova По месту жительства в детской стоматологии лазером убрали. 4 тыс стоило. Все прошло отлично 👍🏻
iamjullie Подьязычную в прошлом году подрезали. Верхнюю сказали рано
jkrtwrd Вот только сделали в госке на мингажева без проблем. Нужно направление и анализ на свёртываемость крови (
Читать все 12 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!