МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@rafaelochka
/
уздечка
Коллекция
@rafaelochka
уздечка
zhenya_2609
Евгения
·
Мама двоих (4 года, 6 лет)
Подрезание уздечки у ребенка: как перенесли процедуру?
Девочки, дочке нужно подрезать уздечку верхнюю. Как ваши детишки эту процедуру перенесли?
11.06.2026
khusaenova
По месту жительства в детской стоматологии лазером убрали. 4 тыс стоило. Все прошло отлично 👍🏻
iamjullie
Подьязычную в прошлом году подрезали. Верхнюю сказали рано
jkrtwrd
Вот только сделали в госке на мингажева без проблем. Нужно направление и анализ на свёртываемость крови (
Читать все 12 комментариев →
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!