Евгения
zhenya_2609
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подрезание уздечки у ребенка: как перенесли процедуру?

Девочки, дочке нужно подрезать уздечку верхнюю. Как ваши детишки эту процедуру перенесли?

Комментарии

jkrtwrd

Вот только сделали в госке на мингажева без проблем. Нужно направление и анализ на свёртываемость крови ( брать у педиатра по месту жительства)

Нравится Ответить
iamjullie
Юля·Мама двоих (младенец)

Подьязычную в прошлом году подрезали. Верхнюю сказали рано

Нравится Ответить
iamjullie
Юля·Мама двоих (младенец)

@rafaelochka, да, у старшего. Вообще без проблем. Как обезбол отпустил чуток ему было больно, дала нурофен и всё🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
rafaelochka
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@iamjullie прям как мини операция была у вас, или просто ткань чуть подрезали и все

Нравится Ответить
iamjullie
Юля·Мама двоих (младенец)

@rafaelochka, ой даже не знаю, как назвать. Скальпелем резанул и все)) без швов даже

Нравится Ответить
khusaenova
Галия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

По месту жительства в детской стоматологии лазером убрали. 4 тыс стоило. Все прошло отлично 👍🏻

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я спрашивала. Мне сказали рано еще в 7

Нравится Ответить
zhenya_2609
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот были вчера у ортодонта , сказала через 2 месяца как зуб вырастет постоянный , можно резать уздечку

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@zhenya_2609, у нас 4 есть постоянных. Но пишут чтоб и клыки вылезли

И потом только подрезать

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

Примерно в этом возрасте резали. Под обезболом вообще ничего не чувствуется

Нравится Ответить