Девочки, дочке нужно подрезать уздечку верхнюю. Как ваши детишки эту процедуру перенесли?
Подьязычную в прошлом году подрезали. Верхнюю сказали рано
@rafaelochka, да, у старшего. Вообще без проблем. Как обезбол отпустил чуток ему было больно, дала нурофен и всё🤷🏻♀️
@iamjullie прям как мини операция была у вас, или просто ткань чуть подрезали и все
@rafaelochka, ой даже не знаю, как назвать. Скальпелем резанул и все)) без швов даже
По месту жительства в детской стоматологии лазером убрали. 4 тыс стоило. Все прошло отлично 👍🏻
Я спрашивала. Мне сказали рано еще в 7
Вот были вчера у ортодонта , сказала через 2 месяца как зуб вырастет постоянный , можно резать уздечку
@zhenya_2609, у нас 4 есть постоянных. Но пишут чтоб и клыки вылезли
И потом только подрезать
Примерно в этом возрасте резали. Под обезболом вообще ничего не чувствуется
Вот только сделали в госке на мингажева без проблем. Нужно направление и анализ на свёртываемость крови ( брать у педиатра по месту жительства)