
Любите ли вы А. Куприна? Лучше его, о любви, мне кажется, никто не пишет. Но почему у этих историй всегда печальный конец?...



"Не ищи опоры в другом - упадёшь"
Ещё одна книга на полку "Прочитано" - Делия Оуэнс "Там, где раки поют".
Мнения о книге разные - кто-то восторгается и рекомендует обязательно к прочтению, кто-то исключительно критикует и называет слабеньким произведением. Моя оценка 4 из 5 и да, я бы сказала - "Почитайте, почему бы нет".
Книга читается легко - справилась не спеша за 2 вечера.
Вообщем, история отражает одиночество, предательство, потребность в дружбе и любви. Автор затронула темы изоляции о...

❤️🩹💔 мое сердце разрывалось на протяжении всей книги
Поделитесь пожалуйста книжные каналы в телеграмме, где можно читать слушать, и скачивать книги, спасибо 💕🌸


Девчата, будете в фикс-прайс - обратите внимание на эту книгу. Очень понятно описаны важные темы : свой/чужой, уловки преступников, опасность на дороге, в подъезде, как действовать, если потерялся, если кто-то звонит в дверь и тп.
Девочки,что бы вы посоветовали почитать о любви к себе,женской энергии и все в этом роде☺️
Полтора года как развелась с абьюзером,вроде и в себя пришла,но есть отголоски 10 лет негативного влияния на психику и самооценку,хочется попробовать почерпнуть что-то из книг
Посоветуйте книги, которые первернули ваш взгляд на жизнь, или может очень запали в душу, или открыли вам новые границы. Любой жанр, что угодно, кроме детективов и ужастиков. Хочется такую книгу, которую читаешь и отдыхаешь от всего, просто расслабляешься, думаешь, размышляешь.
Буду очень благодарна 🙏

Люблю Батырева и все его татуировки ❤️

Офигенная!
Девочки, а вы читали соцэксперимент, как 9 из 9 детей ушли с незнакомым человеком?! Очень страшная статистика.
Никак от трагедии в Кастроме не отойду....
Что вы говорите ребёнку, как учите поступать в таких ситуациях?