slingo_mammy
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (3 года, 8 лет)
post image

Офигенная!

17

Комментарии

mamaveroniki2017
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Дайте почитать, а? Хочу что нибудь интересное давно

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Уже отдала подруге. Тут целая очередь. У всех сразу время нашлось)

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Замечательная книга ✨

Нравится Ответить
ilmirka94
Ильмира ·Мама сына (3 года)

Да, тоже читала, огонь 🔥

Нравится Ответить
ksenyu56
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хорошая, читала давно. За душу берет

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Согласна

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@nastya15.09.92 @grishukova93 спасибо ❤️

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Тоже очень понравилась. В прошлом году читала. Аж захотелось перечитать)

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы пока в поезде ехали, взахлёб прочиталась.

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@slingo_mammy.net Я частично читала ее вслух детям. Сначала мне было сложно за счёт особенности написания - ошибки намеренные и т.д. Но я так быстро втянулась, неспроста это ж зарубежная классика

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ещё история Билли Милигана хорошая)

Нравится Ответить
grishukova93
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Сивилла тоже классная) из этого же типа)

Нравится Ответить
powetry
Ксюха·Мама двоих (1 год, 4 года)

Давно читала,но очень понравилась

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

Согласна

Нравится Ответить
mom_stacey
Света·Мама дочки (1 год)

Плюсую, я рыдала

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тоже накатывало😉

Нравится Ответить