А все уже уточнили у Алисы про одновременный сигнал от 12 пирамид по всему миру, который был 6 дней назад?
Как думаете, с бензином будет теперь всегда жопа или это временно?
Девочки нужна помощь,
Заходила в своем телефоне в аккаунт сына в ТГ, потом вышла, теперь у него все мои контакты🙄как их удалить у него в тг? Удаляю, снова появляются,
С аккаунта его выходили, снова входили не помогло…
Дамы, СПАСИБО ВСЕМ, вы - лучшие ❤️❤️❤️ мне нужна неделя разобрать все ссылки, поэтому комменты закрываю 😁😁😁
ГОРШОЧЕК НЕ ВАРИ 🙈 я до конца лета не разберу комментарии 😆
Дамы, покидайте ссылки на сарафаны летние, НЕ обтягивающие, НЕ короткие. Хочу, чтобы свободно сидел, но и не делал из меня бегемота 😭
Хочется именно рекомендасьён от тех, кто «немножко» (МНОЖКО) больше XS и эти сарафаны реально сидят классно!
Бл, как развидеть тюменское видео о педофиле, который затащил девочку в подъезд и начал делать свои дела? Не могу стереть это из головы никак. Это настолько отвратительно и больно, что не передать словами. Ещё хуже, что адекватного наказания для таких нет. Последнее время очень много случаев со всякими извращенцами даже по отношению к большим детям. Вот уж точно - водить дочь везде за руку, а потом передать её мужу…И все эти уроды благополучно заключают контракты, потом сбегают и снова живут на ...
Я не понимаю гороскопы, но очень интерсно, какие качества вы приписываете стрельцу?
Вот вы узнаете, что человек - Стрелец, в голове сразу складывается картина характера. Какая?

Девочки, всем привет! Есть у кого-то стиральная машина с сушкой 2в1? Пожалели ли о своей покупке? Нужно купить стиральную машину, думаю взять с сушкой, знаю что после сушки все мятое и может сесть белье, но хотелось бы хоть постельное и полотенца сушить когда отопление выключено. Читаю в интернете, что у некоторых ломается машинка через 2 года, тк в стиралке нет фильтра для сбора пыли во время сушки. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Девочки, а вы видите как север города в дыму? Бугры, Девяткино, парнас, весь просвещения…
На фото Парнас, его с Юкков не видно вообще. Я такого никогда не видела
В стороне Гатчины минут 15 назад бахало ?
есть коляски только люльки? не 2в1, а просто люлька..
если знаете хорошую, поделитесь ссылкой/названием пожалуйста