Коллекция @lubaasha19956

интересно 2

Tatyana
goldshtein
Tatyana·Мама сына (6 лет)

Сигнал от 12 пирамид: что ответила Алиса?

А все уже уточнили у Алисы про одновременный сигнал от 12 пирамид по всему миру, который был 6 дней назад?

4
lesse4ka Даже шизо-канал, который топит за теории заговоров и прочее "от нас скрывают", опроверг эту информацию :))
on_air Пойду спрошу. Впервые слышу
annamariya.spb Это что -то новенькое
Читать все 11 комментариев →
Юля Гладких
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (7 лет)

Бензин дорожает: временно или навсегда?

Как думаете, с бензином будет теперь всегда жопа или это временно?

katya_starkova Только вчера заправила полный бак (70 литров) на Газпроме. Никаких проблем.
ktihonova896 С машинами то ладно, там хоть в бак залить дают, а что вот делать с бензопилой и
juliakoketka По пути был татнефть сегодня. Дали только 30 литров 🤨.
Читать все 37 комментариев →
Анна_Гаспарян
anna_gasparyan
Анна_Гаспарян·Мама троих детей

Как удалить контакты в Telegram у сына после входа с моего телефона?

Девочки нужна помощь,

Заходила в своем телефоне в аккаунт сына в ТГ, потом вышла, теперь у него все мои контакты🙄как их удалить у него в тг? Удаляю, снова появляются,

С аккаунта его выходили, снова входили не помогло…

rn.rp Попробуйте 1. Удалить ваше устройство у него в акке 2. Удалить импортированные контакты 3. Выключить синхронизацию 4.
anastassius И у меня. Я забрала старый телефон мужа. Но и когда новый купили, то всё равно меня
lubaasha19956 Тоже так же🙄
Читать все 10 комментариев →
MamaL
oylala
MamaL·Мама дочки (3 года)

Как защитить детей от педофилов: боль и страх мамы

Бл, как развидеть тюменское видео о педофиле, который затащил девочку в подъезд и начал делать свои дела? Не могу стереть это из головы никак. Это настолько отвратительно и больно, что не передать словами. Ещё хуже, что адекватного наказания для таких нет. Последнее время очень много случаев со всякими извращенцами даже по отношению к большим детям. Вот уж точно - водить дочь везде за руку, а потом передать её мужу…И все эти уроды благополучно заключают контракты, потом сбегают и снова живут на ...

Читать далее →
7
nadia88-88 Похоже, только самосуд остается, как в советском фильме «Ворошиловский стрелок».
masyska95 Я мужу сказала дочь до 18 лет буду за ручку водить , ну реально жесть творится
arishabolshakova С пдф статьей не берут на сво
Читать все 4 комментария →
Юля Лис
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какие качества вы приписываете Стрельцу?

Я не понимаю гороскопы, но очень интерсно, какие качества вы приписываете стрельцу?

Вот вы узнаете, что человек - Стрелец, в голове сразу складывается картина характера. Какая?

5
katya192314 Импульсивные, активные, решительные сангвиники, часто добродушные, но с маленькой хитринкой, а бывает и с большой, это несмотря
nefontanchik Активные, открытые, общительные, импульсивные, могут татуху сделать😄 Добрые. Прямолинейные, вообще нетяжелый знак.
coool Легкие на подъем , с юмором , позитивные , часто не показывают что на душе
Читать все 255 комментариев →
дарья
iiiiiiiiil
дарья·Мама сына (2 года)

Какие есть коляски только люльки? Посоветуйте хорошую

есть коляски только люльки? не 2в1, а просто люлька..

если знаете хорошую, поделитесь ссылкой/названием пожалуйста

1
le0doma Вот подруга недавно присылала https://www.pobaluy-rebenka.ru/detskie-kolyaski/kolyaski-dlya-novorozhdennykh/kolyaska-inglesina-sofia-na-shassi-ergobike-slate/?ysclid=mojwcjrah8171998526
phedool Инглезина София❤️❤️❤️
memento_mori03 Стокке трейлз
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!