Девочки , сос , осталась я без стенки жевательного зуба ! Где по омс или не сильно дорого вылечат и поставят коронку с сохранением зуба …
Девочки привет, кто ставил себе зубные имплантаты, поделитесь своими впечатлениями. Сколько отходили от боли?’
Девочки, подскажите стоматолога терапевта профи. Стоит вопрос удаления зуба, а хотелось бы сделать все возможное чтобы сохранить.
Девочки, такой вопрос... Кто ставили импланты, поделитесь контактами🙏 Кто у нас доктора-золотые руки? И по цене интересно, сколько сейчас хоть примерно, обойдётся 1 имплант?