Коллекция @marinaa06

удаление 🦷+ импланты

Анна
as7707
Анна·Мама сына (6 лет)

Где вылечить зуб и поставить коронку по ОМС или недорого?

Девочки , сос , осталась я без стенки жевательного зуба ! Где по омс или не сильно дорого вылечат и поставят коронку с сохранением зуба …

1
lrena79 Сходите в стоматологию "для всей семьи" на Коммунальной 5. По мне там самые адекватные цены. Сейчас друг,
el_komkova Дентал Профи рекомендую. Цены более чем адекватные. https://vk.ru/dentalprofikld
solnechnayamarya Доброе утро. Подскажите, как решили проблему с зубом? Куда сходили и сколько по цене? У меня схожая
Читать все 10 комментариев →
Юлия
p.u.
Юлия·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Впечатления от зубных имплантатов

Девочки привет, кто ставил себе зубные имплантаты, поделитесь своими впечатлениями. Сколько отходили от боли?’

1
varvara555 От какой боли ? Все с уколом ) болей не было )
a2s8 После не было никакой боли.
verasmom19 Мне было больно когда удалили сразу 3 зуба🤪 когда подрезали десну я ничего не чувствовала, а потом
Читать все 26 комментариев →
Инна
iv_stanlove
Инна·Мама троих детей

Как сохранить зуб?

Девочки, подскажите стоматолога терапевта профи. Стоит вопрос удаления зуба, а хотелось бы сделать все возможное чтобы сохранить.

anna2326 Сиротин
nini39 За Сиротина . Обратная , платное отделение . Если срочно то по острой боли . А так
lelik160618 Ирина Спартаковна спасла мне зуб еще в далеком 2013 году, хотя несколько врачей говорили мол только удалять,
Читать все 9 комментариев →
Инна
iv_stanlove
Инна·Мама троих детей

Кто ставил импланты? Поделитесь контактами и ценами!

Девочки, такой вопрос... Кто ставили импланты, поделитесь контактами🙏 Кто у нас доктора-золотые руки? И по цене интересно, сколько сейчас хоть примерно, обойдётся 1 имплант?

6
viktoria_reznikova Пойду в стоматологию на литовском , здесь часто девочки хвалили
lizavet_1 У кого из знакомых не спрошу - все советуют в Апреле ставить. Только все трое у разных
vivienne_reed Шмотко рекомендую вам
Читать все 25 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!