Девочки , сос , осталась я без стенки жевательного зуба ! Где по омс или не сильно дорого вылечат и поставят коронку с сохранением зуба …
Дентал Профи рекомендую. Цены более чем адекватные.
ссылка
Сходите в стоматологию "для всей семьи" на Коммунальной 5. По мне там самые адекватные цены. Сейчас друг, обошёл 5 разных стомотологий и выбрал делать именно там. (протезирование)
По омс так же предложат пломбой наверное
Я такой зуб как у вас лечила в стоматологии на соммера 5 у Гафаровой
Очень сложный зуб был, около 28 к вышло тем летом
Советую клинику титан, дороговато но супер делают, Макеева врач, лечит под микроскопом
1го числа была в стоматологии на Пролетарской с аналогичной проблемой, по ОМС ничего с ним не сделают, только коронка на штифты, это только платно. Циркониевую коронку сделают за 23к, + работа стоматолога со штифтами (не сориентировали по цене).
У меня по легче ситуация , хотя хз
Сказала вылечить каналы., Хотя зуб мертвый , подготовка к коронке …
@as7707, мне вылечили за 5 второй с каналами за 25 и не накрыли коронкой места не хватило 😳😭 ужас прям ) сейчас тоже в поиске стоматолога)
@as7707, у меня он уже откалывался и я реставрировала пломбой, вот пломбы этой хватило на 3 года, сейчас врач сказал лучше сразу коронку
Доброе утро. Подскажите, как решили проблему с зубом? Куда сходили и сколько по цене?
У меня схожая ситуация