





Отопластика . Как все -таки меняется лицо , дочка как будто повзрослела .😍😄 конечно сейчас ушки еще сильно прижаты , позже немного отойдут и будет вообще естественно смотреться , плюс отек спадет . Но уже такая форма красивая получилась 😍
Всем привет 🫂
Расскажите, ваши супер фавориты в лечение супер воспаленного горла для взрослого
Какие таблетки, сосачки, может средства в дом условиях

Я уже рассказывала, что принялась за своё здоровье, засучив рукава начала исправлять то, на что десятилетиями клала болт, отчасти полагаясь на детско-юношеское впечатление, что здоровье это то, о чем грезят стариканы, у которых всё болит и ничего не помогает (а значит мне еще рано), отчасти от того что не до того, отчасти потому что ничего не болит и вообще норм (что поразительно, видимо у меня нехилый, тьфу-тьфу, запас здоровья в целом), отчасти потому что это на когда-нибудь потом, в светлом, ...
Девочки, как помогаете детям при кашле от стекающих по задней стенке соплях?
Вчера пораздевались, и уже вечером начался у обоих детей кашель. Сын еще ничего. У дочери еще течет из носа. Сейчас спит-каждую минуту кашляет

Забота о себе нынче выглядит так:
(ежегодный чекап)
1. 14.03.2026 маммолог+УЗИ молочных желез (через 3 месяца повтор)
2. 16.04.2026 Склеротерапия вен нижних конечностей
3. 14.04.2026 Офтальмолог (через месяц после лечения повтор)
4. Гинеколог (мазок на флору+УЗИ контроль органов малого таза; в прошлом году был скрининг на рак шейки матки, теперь следующий раз в 2028)
5. 08.01.2026 Стоматолог-терапевт (осмотр и чистка)
6. 08.08.2025 Стоматолог-ортодонт (плановый осмотр)
7. 01.09.2026 Вакцинац...

Девочки,делюсь супер средством за 250 руб. Ляписный карандаш,им ещё на́ши родители пользовались. Было около 13 бородавок,осталось 2. Очень помог.


Девчат,очень часто на руках и ногах ,на ляшечках тоже есть такие сухие пятна ,есть совсем невидимые,но на ощупь чувствуется сухой элемент,на ноге самый большой и красный,мажу эмолентами,ну конечно не часто,раньше так не разросталось ,что делать?
Элидел дома есть ,есть эмо ленты ,есть репоранты ,это же не АД,оно не чешется ,не беспокоит вообще ее
У девочки(3 года) на голове образуются сильные себорейные корочки если не мыть голову хотя бы каждые три дня)почему это может быть ? К кому обратиться ?что проверить?

Всем привет!
НМИЦ Петрова опубликовали занятный пост на актуальную в марте тему колоректального рака.
Вы все еще не сделали колоноскопию? А чего тянете???
📆 Март — месяц осведомленности о колоректальном раке.
❗️Колоректальный рак (КРР) традиционно считался заболеванием пожилых людей, однако эпидемиологические данные последних лет демонстрируют тревожную тенденцию: рак «молодеет».
➡️ Глобальные тренды раннего КРР:
Анализ данных Global Burden of Disease Study 2019 показывает масштаб проблемы:
🟡...
У меня уже дергается глаз от этих слов 😰
А пока давайте поговорим о том, что нельзя говорить ребенку перед приемом у стоматолога ❌
Даже если вам кажется, что ваш ребенок супер смелый и стоматолога вообще не боится.
Даже если вам кажется, что у вас с ребенком прочная доверительная связь, и вы должны рассказать ему правду.
Не говорите эти фразы 👇
💉 Укол
«Сейчас тебе сделают маленький укольчик, будет совсем не больно»
«Потерпи, тебе сделают укол»
«Самое больное это укол, дальше ничего не почувст...