Коллекция @imedi84

Лечение

Софья
sofya-skarlygina
Софья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Отопластика у дочери: как меняется лицо после операции

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Отопластика . Как все -таки меняется лицо , дочка как будто повзрослела .😍😄 конечно сейчас ушки еще сильно прижаты , позже немного отойдут и будет вообще естественно смотреться , плюс отек спадет . Но уже такая форма красивая получилась 😍

35723
mamapolinki761 Как хорошо получилось, вы огромная молодец! Дочка вам точно скажет спасибо в будущем. Я отопластику сделала в
karnaukhova.psy Красавица стала еще прекраснее ☀️
sakur Отлично получилось!) молодцы💪🏻 Я месяц назад сделала, в 29 лет🥲 Мечта всей жизни, но мама была против
Читать все 241 комментарий →
Алёна
ovsyannikova05
Алёна·Мама сына (2 года)

Чем лечить сильное воспаление горла у взрослого?

Всем привет 🫂

Расскажите, ваши супер фавориты в лечение супер воспаленного горла для взрослого

Какие таблетки, сосачки, может средства в дом условиях

irinanikolove 2 ч.л. на полстакана разводить ТЁПЛОЙ водой и полоскать как можно чаще)
olenka.oren Кетопрофен-лор. Готовый раствор для полоскания, и очень приятный на вкус
shpilka096 Оралсепт Хлорофиллипт
Читать все 11 комментариев →
Суламифь
ninalee
Суламифь·Многодетная мама (5 детей)

Снизился аппетит после приема железа и витаминов: это нормально?

post image

Я уже рассказывала, что принялась за своё здоровье, засучив рукава начала исправлять то, на что десятилетиями клала болт, отчасти полагаясь на детско-юношеское впечатление, что здоровье это то, о чем грезят стариканы, у которых всё болит и ничего не помогает (а значит мне еще рано), отчасти от того что не до того, отчасти потому что ничего не болит и вообще норм (что поразительно, видимо у меня нехилый, тьфу-тьфу, запас здоровья в целом), отчасти потому что это на когда-нибудь потом, в светлом, ...

Читать далее →
211
sobyanina-m Я в декрете как-то год веганством увлекалась, и приходилось прям следить за питанием, чтобы добирать белок, жиры,
havvejul Я когда ответственно ЖКТ пролечила, тоже стала намного меньше есть и стало больше сил. Видимо витамины и
lovesummer Вот это и есть интуитивное питание. Когда у тебя базово все работает ок, когда нет дефицитов -
Читать все 21 комментарий →
Анна
annae.1986
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как помочь детям при кашле от стекающих соплей?

Девочки, как помогаете детям при кашле от стекающих по задней стенке соплях?

Вчера пораздевались, и уже вечером начался у обоих детей кашель. Сын еще ничего. У дочери еще течет из носа. Сейчас спит-каждую минуту кашляет

2
annae.1986 @hillsia, @tata1611, это все делаю с вечера. Сегодня даже промывали не аквалором, а прям грушей раствором долфина.
chtob_nesglazili Гулять на свежем воздухе и вода
annamartynen7 Нужно нос разложить - чтобы сопли вытекали из носа. Сосудосуживающие 3 раза в день и после аквалор
Читать все 10 комментариев →
Елена
lena680
Елена·Мама двоих (младенец)

Ляписный карандаш от бородавок: личный опыт и результат

post image

Девочки,делюсь супер средством за 250 руб. Ляписный карандаш,им ещё на́ши родители пользовались. Было около 13 бородавок,осталось 2. Очень помог.

7027
annat777 Мне в подростковом возрасте чистотел помог, в аптеке покупала. Сейчас на пальце руки откуда-то опять появилась бородавка.
alena_alena888 А еще всем советую пластырь от подошвенный мозолей У меня было 2 стержневых мозоли. Врач сказал надо
len.a О, у мужа помню были, лезли как ветрянка 😣 пока по врачам таскались их еще больше только
Читать все 70 комментариев →
Евгения
evgeniya878
Евгения·Мама дочки (1 год)

Что делать с сухими пятнами на коже у ребенка: не чешутся, не АД?

post image 1
post image 2

Девчат,очень часто на руках и ногах ,на ляшечках тоже есть такие сухие пятна ,есть совсем невидимые,но на ощупь чувствуется сухой элемент,на ноге самый большой и красный,мажу эмолентами,ну конечно не часто,раньше так не разросталось ,что делать?

Элидел дома есть ,есть эмо ленты ,есть репоранты ,это же не АД,оно не чешется ,не беспокоит вообще ее

_vika_denisova У нас такое на ноге было ,помогала биодерма атопик и прошло когда мы поехали к родителям и
twins-mummy у дочки так же, были у нескольких дерматологов, дз ксероз( дерматит) . причина в нашем случае отопительный
irlobodina Атопия. Увлажнять эмолентами, я беру УрокрЭМ. Купаться со специальными средствами для атопиков.
Читать все 8 комментариев →
liza
airairair
liza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Себорейные корочки у ребенка 3 лет: причины и к какому врачу идти

У девочки(3 года) на голове образуются сильные себорейные корочки если не мыть голову хотя бы каждые три дня)почему это может быть ? К кому обратиться ?что проверить?

kissenok92 Вазелиновое масло для приема внутрь возьмите и намажьте, потом хорошо помойте голову и так несколько раз ,
viktoriya913 У дочери от сладостей такое было
mamanatasha90 У сына на коровий белок аллергия и где то в лет 4-5 они были прям жёлтые вся
Читать все 7 комментариев →
Доктор Настя 🦷🧚🏻‍♀️
nastya.toothfairy
Доктор Настя 🦷🧚🏻‍♀️·Мама сына (4 года)

Что нельзя говорить ребёнку перед приёмом у стоматолога

У меня уже дергается глаз от этих слов 😰

А пока давайте поговорим о том, что нельзя говорить ребенку перед приемом у стоматолога ❌

Даже если вам кажется, что ваш ребенок супер смелый и стоматолога вообще не боится.

Даже если вам кажется, что у вас с ребенком прочная доверительная связь, и вы должны рассказать ему правду.

Не говорите эти фразы 👇

💉 Укол

«Сейчас тебе сделают маленький укольчик, будет совсем не больно»

«Потерпи, тебе сделают укол»

«Самое больное это укол, дальше ничего не почувст...

Читать далее →
23463
natasham1209 Вопрос. Вот сыну всё говорили как вы, он хорошо лечил. А потом на одном приёме было больно
dvm_e_2 Это прекрасно))
kity777 Где вы были в моем детстве?🥲🥲🥲 Первый зуб мне вырвала хороший стоматолог, мне понравилось. Потом лечили первый
Читать все 166 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!