Коллекция @marijka2007

Спорт, пп, уход за телом

Элина
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама сына (2 года)

Половое созревание у мальчиков

post image

Нормы полового развития у мальчиков

Дети так быстро растут! Кажется, что еще вчера в кроватке лежал такой сладкий агукающий кабачок, а сегодня это уже самостоятельный и имеющий собственное мнение малыш. А потом школа...

Оглянуться не успею, как в доме окажется невкусно пахнущее создание, поглощающее еду кастрюлями. Со всеми прелестями полового созревания: петушиным голосом, противными усиками, прыщами и отвратительным характером 😁 Когда же это происходит?

В норме начало у мальчиков с 9 до 1...

Читать далее →
802183
anna.20 Вот про волосатость у меня есть вопросы. Голос у сына сломался к 11 годам. Волосы стали расти
casablancaa Я сейчас заплачу🥲 Я не хочу чтобы мои мальчики росли🥲
zhangna Добрый день! А рост волос на яичках совпадает с ростом волос на лобке? Или это не принципиально?
Читать все 315 комментариев →
Влада
vpiteremom
Влада·Мама дочки (9 лет)

Какие процедуры и манипуляции сделаны на моем лице: полный список

post image

Девочки, вы спрашиваете, какие процедуры и манипуляции сделаны на моем лице - все они собраны тут)

ссылка

111
olkkaa А откуда такая асимметрия? Или поза такая?
natalia1001 Подскажите, а про то, как подняли нависшие веки, в чате можно найти информацию? Вы же не делали
elena98.89 Ресницы свои или наращиваешь ?
Читать все 11 комментариев →
Влада
vpiteremom
Влада·Мама дочки (9 лет)

Сегодня идем в баню Портнягина Siberia, интересно, конечно, что может быть в бане за 80к на двоих🌚🐒

Это мой подарок Дане, он хотел туда. Кто был?)

10
natysikdr Интересно, что значит Парение топорами?)
olala_st Мы были год назад в начале декабря в бане Митрош. Это на Красной Поляне. Я вам очень
arnd Я тоже мужу подарила) Нам понравилось , совершенно другой уровень. Но счет оказался в 2 раза больше
Читать все 20 комментариев →
Влада
vpiteremom
Влада·Мама дочки (9 лет)

Как изменить внешность: прикус, осанка, похудение и липофилинг

post image

Каждый раз думаю, как же заебись, что из такого профиля можно сделать такой 💅🏼

Прикус + осанка + похудение + липо подбородка

Фото случайное, это скрин из видео вообще)

261
mur_ka Не разглядела сначала, думала Жидковский Вы очень преобразились! Огромную работу над собой сделали!
ksupolanski Ты липоксайию подбородка делала?
y_a_g_o_d_k_a Прикус меняли с помощью операции ?
Читать все 18 комментариев →
Юлия
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где искать тренировки для мам: YouTube, ВК и приложения

post image

Всем привет 🩷

Недавно тут была удивлена, что на окко тоже есть тренировки 😳

Ввожу кардио микс, классные трени кстати🔥

Еще подсела на тренировки от Верьеминой, знаю, что ютуб у многих не работает, смотрю их ВК(сообщество ВК так и называется Антонина Верьемина), у нее много крутых тренировок на разные части тела, не длинные 🔥

Еще ВК нашла парочку, тоже ВК(ILya_Lena_sport), иногда треню под них, хорошо руки прорабатываю с ними 🔥

Ну и стандартно, Лера Логунова, 22*22, и несколько кардио от tgym🙏

И в...

Читать далее →
731176
moi_mysli Мне верьемина не очень зашла. А вот Света Ракета, обожаю ее ❤️думаю по Усмановой может купить трени.
8irina8 Я тоже случайно на Ютубе нашла тренировку Верьминой. 15 минут А прорабатывает как за час на обычный.
che.varvara Я тут заканчиваю марафон Колсановой))) Ну горячо,для разнообразия прикольно) Верьемина мне тоже нравится) Леру Логунову не пробовала)
Читать все 229 комментариев →
red_queen_beauty
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

Что делать, если начальник отменил совещание в понедельник?

Босс: в понедельник совещания не будет

Я: селедочка, иди ко мне скорее🤤

Давай, детка, устрой мне отечное утро, моя солененькая, моя жирненькая🤪

371
annnnnnnnnnna @kiwi107, @red_queen_beauty, я как будто вижу эффект 🤷🏼‍♀️
snob А я только что заказала себе макдак😁
innainna1593 Я вчера ела селёдку, сегодня мешки как у жабы под глазами. Думаете, от неё может? А у
Читать все 27 комментариев →
Колесникова Светлана
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

Пить коллаген или нет: вся правда о пользе и усвоении коллагена

post image 1
post image 2
post image 3

Итак, вся правда о коллагене: пить или не пить?

Производители дорогостоящих БАДов предлагают сегодня множество вариантов: очищенный, быстроусваиваемый, органический, морской… дешевый и мега-дорогой…

Напоминаю, что коллаген — это белок, состоящий из кирпичиков-аминокислот, в состав которых обязательно входит глицин и пролин.

Дефицит глицина и пролина в научной среде не известен (крайне редко при наличии генетических нарушений о которых вы НЕ можете НЕ ЗНАТЬ)❗️

Попадая в организм через рот,...

Читать далее →
24279
bovi Просто скажу спасибо 🌷
kseniar Спасибо! 💐
nelli.p Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у ребенка АБКМ, по анализам не достаточно белка. Педиатр назначила сыну добавлять в еду
Читать все 151 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!