Коллекция @flowerika

Лайфхаки

Зовите меня просто Богиня
olololololo
Зовите меня просто Богиня·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Какие крышесносные подарки подарить мужу на ДР?

Какие есть крышесносные мужские ароматы? Чтоб прям🤤 у мужа завтра др а подарков нет🌚

33464
butasova1996 Не удаляйте пост, пожалуйста
nata176i Ван миллон
poidupoem Думаю день рождения уже прошёл, но парфюм можно покупать в течение года и пахнуть разными брендовыми ароматами,
Читать все 464 комментария →
Таня🍀
31june
Таня🍀·Мама троих детей

Где найти дешевые аналоги настольных игр для детей?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+21

Делюсь найденными аналогами известных настольных игр для детей🤩

Производитель - Лас Играс.

Сайт - Сима-Ленд.

Все так же настоятельно рекомендую воспользоваться приятной акцией "Большая семья" для многодетных семей, где можно покупать по оптовой цене без минимальной суммы заказа в 10к (оптовая цена вторая на фото). Помимо игр на сайте слишком много всего, что может пригодиться😅

Необходимо только заполнить форму по ссылке ниже:

ссылка

Дополню: этот пост о...

Читать далее →
945345
kaa91 Крутая подборка👍 я некоторые игры сама сделала, когда ребёнок маленький был😁 (земляничные тропинки, синий слоник, поцелуй -
nata_bars «Зомби в доме» и «дом с призраками» сильно отличаются, кто знаком, подскажите пожалуйста?
sophya96 Вот как раз монстры в шкафу сегодня получила
Читать все 159 комментариев →
Дарья
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какие ещё словесные игры для малышей?

Каждое утро по пути на остановку мы играем с детьми в "Съедобное-не съедобное". Но мне что-то надоело, фантазии уже не хватает. Какие еще словесные игры для малышей есть? С загадками пока туго

22662
nadi_404 Я вижу что то большое высокое чёрное и тд и тп. Нужно угадать что описывает
mylove123 Мы играем в желтые машины 😂 кто больше увидит, тот выйграл
kristina14072016 Счёт машин,цвета машин и вообще что вокруг 😊
Читать все 212 комментариев →
Anna
galaxy8
Anna·Мама сына (4 года)

Как аскеза помогает исполнить заветные желания?

post image 1
post image 2

Аскеза. Откажись, чтобы получить.

Растущая Луна самое благоприятное для этого время.

Это когда вы на добровольной основе лишаете себя или отказываетесь от чего-то. Но благодаря этому у вас накапливается энергия, которая поможет исполнению заветного желания. Принцип аскезы в том, что вы сами ставите для себя условия и на них не должно влиять окружение. То есть, если решили не есть сладкое месяц, то и дни рождения подруг тоже под это попадают. Важно не делать исключения.

Обычно аскезу принимают ...

Читать далее →
13020
marivakh Подскажите,пожалуйста,если аскеза делала 30 дней,а желание не исполнилось.,то аскезу можно больше не держать или держать до исполнения
jooles Аня, подскажи, плиз. Аскезу надо как-то завершать?
maaaaaary Подскажите, обязательный срок 30 дней?
Читать все 66 комментариев →
Виктория
mama_varechki
Виктория·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3

Может кому будет полезно)))

Начался жаркий сезон и мы налили детям бассейн, естественно я интересовалась что в него заливать, чтоб не было мути и вода была чистая, но одновременно безопасная!

Все советовали мне только перекись, но перикись, блин! Помню как обычная пролилась мне на руки и руки начало щипать, я че то не рискнула.... 😬😬😬😬😬 пошла общаться по соседям, которые тут на пмж и свои огроменные бассейны наливают аж в начале весны, а сливают перед зимой ( они моржуют🤣)

У них вода чистейша...

Читать далее →
549143
zzzla_zaya Скажите, а если ставить бассейн на 14 дней, нужно обрабатывать и добавлять что-то? Бассейн не большой, взяли
momooo Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,наполнили бассейн,ударная доза на 6 кубов должна быть какая ?Не понимаю
momooo И что это такое шло в комплекте ?
Читать все 157 комментариев →
  Юлия
julia-ss
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как помочь ребенку заговорить? Личный опыт мамы

Как помочь ребенку заговорить (личный опыт)

Давно хотела написать этот пост, но все руки не доходили, и вот собственно он. Я расскажу и поделюсь с вами собственным опытом, будет здорово, если он кому-то поможет.

Когда дочке исполнилось 2 года, я начала переживать по поводу того, что она очень мало говорит слов, на уровне годовасика. Естественно все вокруг убеждали меня, что она еще маленькая, что все еще впереди и переживать не стоит (в том числе и врачи на медкомиссии в сад).Мы обратились к нев...

Читать далее →
337105
yuliamami Спасибо
mar0807 Тоже вставлю 5 копеек. Муж из другой страны, его родной брат до 6 лет не разговаривал совсем.
mar0807 @julia-ss я на самом деле все равно напрягаюсь, но наш семейный педиатр говорит, что все нормально 🤷‍♀️
Читать все 66 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!