Коллекция @eka-zam1

Рецепты

Кристина
kristina_sportstylist
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Низкокалорийный банановый тортик: рецепт с БЖУ

post image

И буду делиться с вами рецептами всяких низкокалорийных вкусняшек, которые я готовила🙌🏻

И что отлично вписывается в бжу

Банановый тортик

100гр яиц (≈2 яйца)

200гр банан

200гр греческого йогурта теос 2%

15гр сахарозаменителя

120гр мягкого творога савушкин 0,1%

5гр сахарозаменителя

1. В блендере пробить банан. Добавить яйца и греческий йогурт. Все довести до однородной массы и выпекать в духовке 25-30мин при 180°

2. Пока выпекается корж, к мягкому творого добавить сах.зам и тщательно пермешать

...

Читать далее →
358122
lannomert Спасибо за рецепт. Только не поняла, почему банан+йогурт+2 яйца запекать в духовке 20-30 мин? Точно все так?
olgazaitseva А в аэрогриле можно? 🤔
smolya05 Приготовила вчера этот десерт. Настолько он лёгкий, нежный и вкусный, что я успела попробовать только чайную ложечку
Читать все 58 комментариев →
Ульяна 🌷
ulyaanufrievaa
Ульяна 🌷·Мама сына (2 года)

Шпаргалка по вторым блюдам: что приготовить на обед

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤

2023893
vika__vika Пол дня на кухне, чтоб потом за 10 мин сожрать😭 Картинки ИИ такие красивые ещё... хочется конечно
mamam2023 Спасибо, сохранила в закладки ❤️
natalileont Вы Фея !!! Искренне благодарю Вас!!! Всем девочкам Хозяюшкам огромное спасибо за рецепты !!!
Читать все 229 комментариев →
Оля
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

Рецепт шоколадной колбасы из печенья за 5 минут

post image 1
post image 2

Простой рецепт вдогонку ко вчерашнему: шоколадная колбаса💔

Печенье - 200 г

Сгущеное молоко - 80 г

Масло сливочное - 75 г

Какао - 25 г

Печенье поломать руками / скалкой (я вспомнила про свой мадлер - годная вещица). Добавить масло комнатной температуры, сгущеное молоко, какао.

Все перемешать, выложить на пищевую пленку / пакет, сформировать колбасу и убрать все в морозильную камеру на ночь.

Утром все готово 🤌🏻

Есть еще варианты с орешками, но я не добавляю.

Печенье любое.

Масло мягкое и тепло...

Читать далее →
353112
fonollosa Делаем всё также, только еще обязательно грецкие орехи☺️
luna.lu05 В детстве такие делала, а сейчас не представляю как потом это есть, зная что там стоооолько сахара
le59 А какую фирму какао лучше брать? Чтоб вкусно было
Читать все 103 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!