Коллекция @zta2014

рецепты

Анютик-парашютик
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Шашлык. Какую часть купить и как замариновать. Мне надо не для себя, а еще и впечатлить человека с которым не знакома 😄 нельзя сделать бяку.

1
viktoriyua11 грудка куриная и бекон. режешь крупными кусками грудку, маринуешь. потом каждый кусок оборачиваешь в бекон и жаришь.
lyly1108 Миллион рецептов конечно,кто как любит,но видела видео одного парня,он типа повар что ли,вот он говорит что лучший
_toma_ Ну что девочки, закупаемся мясом и поехали дружно жарить шашлык? 🙈
Читать все 17 комментариев →
ivy
·Мама сына (10 лет)

Какой беби-картофель вкусный без горечи: нашла идеальный вариант

post image 1
post image 2

Upd.

Пздц, бабы🤦. Даже под постом с картошкой придут ядом брызнуть.

В меню европейских ресторанов название "беби картофель" фигурирует уже век. Его выбирают из-за эстетики, в первую очередь.

Просто кто-то очень далёк от высокой кухни 😏

К тому же, разве я в посте спрашиваю мнение окружающих о данном названии? Или споашиваю, кто какую картошку любит / не любит? Нет.

Тут пост про конкретный размер картофеля и небольшой рецепт.

***

Наконец-то я нашла вкусный беби картофель. Который не горчит...

Читать далее →
358
thebear Всегда очень жду ваши рецепты😋 беби картофель обожаю, но тоже зимой не могу нормальный найти, сегодня в
olichkinok Ну, вы что, сейчас принято ВВ поносить, а вы про вкусную картошку оттуда 🙂
kristina222 Здравствуйте. Приготовила сегодня по вашему рецепту. Очень вкусно и сочно 😉
Читать все 47 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!