Коллекция @sitchikhina.maria

Рецепты

kamilla_vesna
kamilla_vesna
kamilla_vesna·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
post image 1
post image 2

Маффины с черной смородиной. Очень вкусно!

Форма бумажная слишком мягкая. Немного расползлись. В силиконовой лучше получается. С шапочкой)

#камилла_вкусняшки

12
zhenya22 У вас это ещё не расползлись
zhenya22 На вкус даже очень вкусно получилось, но вот форма не удержалась, теперь хочу силиконовые формы
zhuzha7777 А я такие бумажные ставлю в металлическую форму и выпекаю
Читать все 8 комментариев →
Оксана
oks14123254
Оксана·Мама двоих (3 года, 13 лет)
post image

Бисквит +пломбир +малина. Для папы ....

562
cool.secrettruth2013 Красиво 😍
oks14123254 Выпекать два бисквита, рецепт на один : 5 яиц взбить очень хорошо до пышной массы с 150
_vasilisa Нежный🌝
Читать все 16 комментариев →
Moon_mother
moon.a
Moon_mother·Мама дочки (1 год)
post image

Сырники в сметанной заливке , кажется моя малявка может есть их вечность 😁

5
a1986margarita Рецептик????
a1986margarita Спасибо большое!!! Уже чую, что вкусно вкусно
Читать все 4 комментария →
Irina Gytovskaya
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
post image

Целым сфотографировать не успела !!!😋😋😋 тесто просто 💣

298
immelka Рецепт?)
mashamisha1110 Рецепт в студию)))
Читать все 8 комментариев →
Ольга
oliy27
Ольга ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Самый ленивый слоёный пирог с вишней 😋 Обожаю эту вкуснатищу

Фото пошаговая инструкция ➡

565
yuliaant Спасибо Вишню предварительно разморозили ?
mamatigrash А полоски просто соединяются? Из стыка не вытекает ?
anastasia1407 Простите а на сколько вы ставите в духовку и какая температура ?
Читать все 18 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!