Коллекция @kotelok_163

Няня

VGMMMR
kristoferrobin
VGMMMR·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Почему няни стали требовать 550 рублей в час? Возмущение мамы

Просто скажите мне, когда работа няни стала с таким «гонором» по оплате? 550₽/час минимум цена с одним ребенком. И тут просто присмотр. Выход минимум от 5 часов, в выходные дни у этих нянь двойной тариф, после 21.00 оплата такси, я просто ненарадуюсь за этих милых женщин чаще всего без образования, с сомнительными рекомендациями, без оплаты налогов, людей которых мы впускаем в свой дом. А гонору сколько, это в мои обязанности не входит, это я не делаю и т.д а что тогда ты делаешь за 550) в час?...

Читать далее →
303
jurnalist023 Да, сейчас печально с нянями. Причём раньше это реально были люди с пед образованием! А сейчас, в
nazeeva.olga Помню пару лет назад мне тоже одна завернула цену ппц, что в месяц выходило под 80т С
kristoferrobin Поддержу ваша мнение. И никто ж никому ничего не должен. Поколение потребителей. Очень печально.
Читать все 163 комментария →
🖤Masha
mashalu
🖤Masha·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поиск няни через Kidsout: стоит ли доверять?

Кто пользуется сервисом Кидсаут ?

Удавалось ли ,вам там найти своего человека на частое сотрудничество?

🫣за все мое материнство я никогда не доверяла детей никому ,но думаю пора выходить из зоны комфорта 🫣хоть и тревожно (

Выбрала несколько нянь ,смогли только 2,из 2 выбрала 1 🫣

Ох не знаю ,пишет очень хорошо о себе ,отзывы у обеих хорошие .

Можно конечно попробовать и вторую и выбрать на будущее одну…

Но для меня это прям целый поступок и огромный выход из зоны комфорта 🫣

v076vv Маша,а что по цене для 2 детей выходит?
varvaraskazala Я активно пользовалась ими для разовых выходов. Нянь на постоянку искала через другое приложение и через агентство.
katerinaardor Я пробовала, разных, в мск и спб, одних не оставляла, но в моем присутствии поразвлекать/присмотреть/поиграть все справлялись
Читать все 11 комментариев →
Солнышко
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сколько платить няне за прогулку и готовку на семью?

post image 1
post image 2

Как считаете, сколько платят обычно няне за прогулку и приготовление еды на всю семью?

Несколько часов в день, с утра. Примерно с 9 - 12, каждый день. Единственное время, когда я могу работать.

3
kotelok_163 В обязанности няни не входит приготовление еды на семью - 💯
topsy-turvy А айти на удаленке не хочешь поискать? Мне кажется тебе подойдет и точно будет выше оплачиваться.
elena8619 А почему только 3 часа на работу?
Читать все 41 комментарий →
Карина
karina_tlt
Карина·Мама дочки (5 лет)

Сколько стоит услуга няни в 2024 году: актуальные цены

Какие цены сейчас на няню примерно?

mary_g.s 400 р час это средняя , есть и выше и ниже
milena1919 500в час мы вызывали. Если регулярно то дешевле наверно
milvara468 За три часа платила то тысячу то полтора
Читать все 3 комментария →
Анечка 🦂
r111ss77
Анечка 🦂·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Няня просит оплату на чужую карту: стоит ли доверять?

post image 1
post image 2

История про няню. Еще про одну. Няня на пробном периоде. Была у нас 2 раза по полдня. Присылает мне такое сообщение (фото 1). Далее проходит 2 часа и я не отвечала даже. Она удаляет свое сообщение и пишет это (фото 2).

Я сделала вывод, что у человека проблемы с финансами. Карты ее не работают, просит кидать оплату на другого человека. Вы бы стали вообще сотрудничать с человеком, у которого проблемы с финансами? Может это я сложная очень и считаю, что если есть такие проблемы и неурядицы, то до...

Читать далее →
41
eldariel А почему Вы не ответили? Надо было сразу выяснить настораживающий Вас момент. Прям сразу перезвонить и спросить,
nefontanchik Скорее всего человек проблемный, и обычно это система.
inna.d. Меня бы это напрягло и такую няню я больше не позвала бы . и не потому что
Читать все 73 комментария →

Няня с 7-летним стажем: что делать дальше, если работа невыгодна?

Пост нытья о работе и будущем 🫠

Я 7 лет работаю няней, обожаю эту работу , кайфую, чувствую себя как рыба в воде 🐠

Но мне все время жалко поднимать ставку , думаю да че куда выше и пока выше 450 рублей за час не прыгнула ( хотя знаю нянь в нск кто берет 800 😬) + если раньше я работала с 8/9 утра до 19 и получала в месяц около 73к было все гуд , но кроме сил, энергии и чувства отдыха.

Сейчас я работаю только в двух семьях по 4-6 часов в 4 дня в неделю ( пт сб вскр - у меня выходные) за стала...

Читать далее →
3
antonochka Работаю удаленно уже очень давно, нравится, конечно, но очень размывается граница между работой и домом
nadrait Поднимите ставку
nadrait Я работаю на себя. С телефона. 24/7. Оооочень сложно, что никогда не можешь отдохнуть. Практически без выходных.
Читать все 33 комментария →
Яна
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как найти автоняню на частичную занятость: советы и цены

Есть ли сейчас какие то сервисы для поиска нянь?

Мне нужна автоняня на 3 дня в неделю, понедельник, среда, четверг, с 16 до 19.

На своем авто. Может у вас есть рекомендации?

И сколько это в принципе может стоить?

2
lina89malina На помогатель разместите вакансию
irinas_ Пишите в чаты школы/ЖК/чаты мест назначения (секции и т.д.). Год назад за день нашла автоняню, которую все
decadence Посмотрите на авито по запросу автоняня, там и район можно выбрать и отзывы почитать. Ну и списаться
Читать все 20 комментариев →
Дарья
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

Вот сколько читаю тут посты про то, что нет помощи с детьми, как работать и т.д. или что работодатели неадекватно реагируют на больничные сотрудников.

И почти каждый 2 комментарий "ну найдите няню на такие периоды".

А че, все так дохрена зарабатывают?

Простая математика. няня минимально стоит 300р в час. Родителям 1 час на работу, 9 часов на работе, 1 час с работы. Итого 11 часов. 300*11=3300. Ребенок 3-х лет у многих болеет в лучшем случае 7 дней, а то и 10 дней. Дай Бог 1 раз в месяц. 3300*10=...

Читать далее →
514
gooodayoood Я не поняла, а чё так комментариев много 😂 пост чё, в топ что-ли вылетел?
9031836593z Мы живём по такому принципу, ребёнок болеет водим к няне, платим 350р час
pusenish1985 Блин,я бы не смогла больного ребенка оставить с няней😞Пох на эти деньги здоровье ребенка дороже,а деньги пусть
Читать все 109 комментариев →
Софья
sofya3296
Софья·Мама двоих (младенец)

Нужно ли кормить няню при работе 3 часа в день?

Всем доброй ночи!

Если няня приходит на 3 часа, вы выделаете время ей на еду? В четверг впервые придет

Я просто думаю если буду ждать, то не успею сделать нужное😅

valentina_she Нет,предлагаю кофе,чай,но ей не до этого)
capyletti Если три часа нет конечно. Только если весь день - 5-8 часов. Плюс чай/кофе.
karisha_mel Говорю просто, что если проголодаетесь, то в кастрюле то то и то то. Сразу показываю, где к
Читать все 8 комментариев →
Аня
its_a_girl
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Как я научила особенного ребенка самостоятельности без няни

post image

Оказывается, он умеет подолгу ходить.

Он умеет хорошо есть сам.

Он умеет одеваться.

Ему не нужен подгузник на сон.

Его можно и нужно развлекать не только дидактикой.

Полтора месяца без няни – и почти все пробелы, которые у нас были, освоены.

Няня – прекрасный человек, добрый, любящий ребенка, но няня не мама. Наша няня зачастую делала так, как ей проще, быстрее. Няня думала, что "жалеет" ребенка, упрощает ему жизнь, но на самом деле оказывала ему медвежью услугу.

Няня уходит в 19.00, любая ...

Читать далее →
1181
based Люблю такие посты 😁 Я так же в своём расенке открываю каждый раз новинки ) Всегда кажется
msmaritu Анна, у меня вопрос не по теме: подскажите, пжт, где вы такой свитшот приобрели? С динозаврами.
iiiiiiiiiiiiiiiizz У меня старший особенный. Как бы мне как матери не было его жалко, я не жалела. Я
Читать все 32 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!