Просто скажите мне, когда работа няни стала с таким «гонором» по оплате? 550₽/час минимум цена с одним ребенком. И тут просто присмотр. Выход минимум от 5 часов, в выходные дни у этих нянь двойной тариф, после 21.00 оплата такси, я просто ненарадуюсь за этих милых женщин чаще всего без образования, с сомнительными рекомендациями, без оплаты налогов, людей которых мы впускаем в свой дом. А гонору сколько, это в мои обязанности не входит, это я не делаю и т.д а что тогда ты делаешь за 550) в час?...
Кто пользуется сервисом Кидсаут ?
Удавалось ли ,вам там найти своего человека на частое сотрудничество?
🫣за все мое материнство я никогда не доверяла детей никому ,но думаю пора выходить из зоны комфорта 🫣хоть и тревожно (
Выбрала несколько нянь ,смогли только 2,из 2 выбрала 1 🫣
Ох не знаю ,пишет очень хорошо о себе ,отзывы у обеих хорошие .
Можно конечно попробовать и вторую и выбрать на будущее одну…
Но для меня это прям целый поступок и огромный выход из зоны комфорта 🫣


Как считаете, сколько платят обычно няне за прогулку и приготовление еды на всю семью?
Несколько часов в день, с утра. Примерно с 9 - 12, каждый день. Единственное время, когда я могу работать.
Какие цены сейчас на няню примерно?


История про няню. Еще про одну. Няня на пробном периоде. Была у нас 2 раза по полдня. Присылает мне такое сообщение (фото 1). Далее проходит 2 часа и я не отвечала даже. Она удаляет свое сообщение и пишет это (фото 2).
Я сделала вывод, что у человека проблемы с финансами. Карты ее не работают, просит кидать оплату на другого человека. Вы бы стали вообще сотрудничать с человеком, у которого проблемы с финансами? Может это я сложная очень и считаю, что если есть такие проблемы и неурядицы, то до...
Пост нытья о работе и будущем 🫠
Я 7 лет работаю няней, обожаю эту работу , кайфую, чувствую себя как рыба в воде 🐠
Но мне все время жалко поднимать ставку , думаю да че куда выше и пока выше 450 рублей за час не прыгнула ( хотя знаю нянь в нск кто берет 800 😬) + если раньше я работала с 8/9 утра до 19 и получала в месяц около 73к было все гуд , но кроме сил, энергии и чувства отдыха.
Сейчас я работаю только в двух семьях по 4-6 часов в 4 дня в неделю ( пт сб вскр - у меня выходные) за стала...
Есть ли сейчас какие то сервисы для поиска нянь?
Мне нужна автоняня на 3 дня в неделю, понедельник, среда, четверг, с 16 до 19.
На своем авто. Может у вас есть рекомендации?
И сколько это в принципе может стоить?
Вот сколько читаю тут посты про то, что нет помощи с детьми, как работать и т.д. или что работодатели неадекватно реагируют на больничные сотрудников.
И почти каждый 2 комментарий "ну найдите няню на такие периоды".
А че, все так дохрена зарабатывают?
Простая математика. няня минимально стоит 300р в час. Родителям 1 час на работу, 9 часов на работе, 1 час с работы. Итого 11 часов. 300*11=3300. Ребенок 3-х лет у многих болеет в лучшем случае 7 дней, а то и 10 дней. Дай Бог 1 раз в месяц. 3300*10=...
Всем доброй ночи!
Если няня приходит на 3 часа, вы выделаете время ей на еду? В четверг впервые придет
Я просто думаю если буду ждать, то не успею сделать нужное😅

Оказывается, он умеет подолгу ходить.
Он умеет хорошо есть сам.
Он умеет одеваться.
Ему не нужен подгузник на сон.
Его можно и нужно развлекать не только дидактикой.
Полтора месяца без няни – и почти все пробелы, которые у нас были, освоены.
Няня – прекрасный человек, добрый, любящий ребенка, но няня не мама. Наша няня зачастую делала так, как ей проще, быстрее. Няня думала, что "жалеет" ребенка, упрощает ему жизнь, но на самом деле оказывала ему медвежью услугу.
Няня уходит в 19.00, любая ...