Коллекция @natysikdr

рецепты

Екатерина
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Рецепт мяса по-французски: как приготовить?

Кто как делает мясо по-французски? Киньтесь рецептиком. Давно делала, забыла

1
ashka_98 Свинина,Лук перец,я чуть мариную в мазике,и мясо нежнейшее☺️ Выкладываю пласты,сверху помидорку,и сыр. Я ещё с картошкой делаю,слоями.Сегодня
redpanda Свинина Лук Шампики Мазик Сыр
aselya.s Противень смазываю тонким слоем майонеза, соль перец сразу на противень. Отбиваю говядину и выкладываю, сверху опять тонкий
Читать все 14 комментариев →
Nastya
nastya.eg
Nastya·Мама дочки (4 года)

Простой бисквитный торт с вишневым конфи: рецепт

Какой тортик сделать можно простой?

Не отдельно коржи печь, а бисквит сделать и потом порезать что бы

И еще нюансы- не шоколадный, но с вишневым конфи

zakurenovay Сделайте панчо только с вишней Я обычно делаю с ананасами
eva..777 У Энди шефа посмотрите рецепты. Я люблю «на один, два, три», но он супер шоколадный
swan_007 Крем чиз с орео + вишневый конфитюр - это вкусно
Читать все 9 комментариев →
Лена Гугневич
gugnevich
Лена Гугневич ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Как приготовить онигири дома: простой рецепт с фото

post image 1
post image 2
post image 3

Я тут, значит, впервые попробовала онигири. Мне это показалось гениальным перекусом - и я решила приготовить дома.

Девчонки тоже оценили. Поэтому я приобрела невероятно простое, но очень полезное приспособление для этих треугольников 😁 всего 200 рублей, а как просто и быстро стало.

В общем, кто тоже ещё не пробовал - попробуйте)

Рис беру тот, что для суши, и туда, как сварится, добавляю рисовый уксус и щепотку сахара. Такой рис более липкий. Хотя первые у меня и с басмати приемлемо получились 😂 ...

Читать далее →
122
fyz86 Мне кажется, что мы с дочерью уже состоим из онигири. Я как первый раз в феврале попробовала
kriss966 А можно ссылку на розовую приблуду ))
anngoddess Мы с Варей сначала делали онигири (на фотке), я даже разные формочки фигурные заказала. Но это такой
Читать все 12 комментариев →
Ирина
fruttifey
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ПП-салат с курицей и овощами: рецепт, который просят добавки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Тот самый ПП-салат, который просят добавки даже мужья-мясоеды.

Девочки, делюсь рецептом своего наваждения. Это салат-лапша (да, нарезка тут решает всё), который спасает меня, когда хочется и лёгкости, и вкуснятины одновременно.

Автор @recepti_korobushi

Количество продуктов берите на глаз, под свою тару. Я делала так:

· Филе бедра курицы 1 шт. (можно грудку, но с бедром сочнее)

· Перец болгарский 1 шт.

· Огурцы свежие 2 шт. (средних)

· Лук красный половинка

· Руккола 1 пучок

Для волшебно...

Читать далее →
10717
natalia-natalia83 Подскажите какая именно горчица
momvi Как хочется попробовать вкусную рукколу. Сколько раз покупали, а она горькая.
jenaruslana Муж купил рукколу случайно, при этом её ем только я в самых малых количествах. Решила сделать салат:
Читать все 14 комментариев →
Anna
galaxy8
Anna·Мама сына (9 лет)

Вкусняшки, от которых вес падает: мой топ

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Я очень сильно склонна к набору веса, только немного расслабляюсь и сразу стрелка на весах летит вверх.

Вот топ моих вкусняшек, от которых стрелка на весах даже падает, на мой избалованный вкус они великолепны 🔥🔥🔥

577164
skodanad протеиновые печенья роулайф манго пудинг😍😍😍 без сахара!!!!вкусные и с чистым составом
katya192314 Пудинг такой беру только шоколадный)) Удобно добивать белок)
mama_prava Вот такие конфеты в пятёрочке очень вкусные, но 387 калорий в 100г, конфета 30 г
Читать все 435 комментариев →
Евгения Никонова
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (8 лет)

Кабачковые вафли для детей: рецепт, который обманет привереду

post image 1
post image 2

Кабачковые вафли - идеальный вариант для ребенка, который «воюет» с овощами.

Особенку с двигательными нарушениями клетчатка важна особенно

Просто кабачок натерли, +соль и отжали.

Добавить тертый сыр, сметану, немного муки , одно яйцо.

На своем гриле жарю минут 5-6 😋

699
yuliya.a.smirnova Как аппетитно😍Женя, у тебя в гриле спец насадки? Мне кажется в моем тока стандартные
kseniya2002 Выглядит очень аппетитно! Что это за гриль? Какая модель? Он плюсом и как вафельница?
tyrnimarja Посмотрела на ваши вафли, встала соорудила драники. Вся наша семья вам благодарна )))
Читать все 10 комментариев →
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (10 лет)

Несладкие завтраки для ребёнка 10 лет: что приготовить?

Девочки напишите мне не сладкие завтраки для ребенку 10 лет ,

Каши ей уже надоели

Омлет тоже

Гречки у нас нет в Бразилии )

Мучное типа блинов и тд это все сладкое . Чем можно еще накормить

5
little_happy_baby Я подписана на блогера, mama_mishonka, она за то, чтоб завтрак был сытным и полезным) вот сохранила вам
katterrrinnnna Разбиваете в чашке 1 яйцо, немного вилочкой взбиваете, чтобы смешать белок и желток. Выливаете на разогретую сковороду
marinaresss Овсяноблин с сыром, жареный творог с яйцом, авокадо тост, бутерброды, лепешка с яйцом, сыром и овощами
Читать все 37 комментариев →
Ольга
gavrilova.osya
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как приготовить творожную Пасху: простой рецепт для начинающих

Куличи печь не умею, но муж просит творожную Пасху сделать.. Поделитесь, пожалуйста, рецептом 🙏🏼 для чайников, кто делает первый раз🙈

alinaruse Готовила в прошлом году из творожной массы с изюмом, погуглите рецепт очень простой и вкусно, всем понравилась😊
nastya.eg Мы с мамой готовим вот по этому рецепту Пасху, ооооочень вкусная получается (делаем 1/2 порции) Куличи другой
kukuruzi Вот такую делала в прошлом году, нам понравилась. Завтра повторю)
Читать все 14 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!