Коллекция @yevheniia_m

Фильмы

🌺Анечка🌺
shurshetta
🌺Анечка🌺·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Кто же убийца?

post image

Посмотрела на одном дыхании - такое я люблю

До последнего было непонятно, кто же убийца

Спасибо девочкам ща рекомендацию🌸🌸🌸

606
belan_vlada Вот тоже интересные сериалы в таком же закручено стиле, и тоже по книгам Харлана Кобена)
berestovaaanna9 Архив 81 посмотрите 8 серий
elenka_mama В её глазах посмотрите)
Читать все 47 комментариев →
Диана
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)
post image

Посоветуйте сериал, девочки❤️

Из последнего, что смотрели - Грань, в поле зрения, декстер

Хочется что то в этом стиле 😁

Желательно на очень много сезонов))

5
evgeshakorobka Типо моя жена
anna89ya Декстер. Новая кровь тоже уже посмотрели.?) чёрное зеркало (прям отлично зашёл) Области тьмы Вне себя фильм (
paradox_sashka Хрустальный!!!! Но он тяжелой но крутой сериал
Читать все 5 комментариев →
Spatone Iron
spatone
Spatone Iron·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Какие смешные сериалы вы можете порекомендовать?

post image

Давно я так не смеялась))

Порекомендуйте ещё смешные сериалы, пожалуйста.

358
spatone Всем спасибо за рекомендации, ближайший месяц будет чем себя занять! 🙏🏻
iryna.aleksandrovna Плюсую за Иванько Легкая комедия ещё Готовы на всё
alenakovalcuk76 Американская семейка
Читать все 33 комментария →
Татьяна
kts.tat
Татьяна ·Мама дочки (2 года)
post image

Девчат . Хочу посмотреть фильм про любовь. Да такой чтобы офигеть аж , от того насколько он крут !) поделитесь пожалуйста 🙂 фильмецом о любви и страсти ❤️🌙

111
tetiana1012 Осень в Нью-Йорке Сладкий ноябрь Влюбись в меня, если осмелишься Черничные ночи Прошлой ночью в Нью Йорке
sashamir P.S. Я люблю тебя
kresttina «После глава 1» «После глава 2» И выходит щас «После глава 3». Там глубокий смысл, любовь и
Читать все 47 комментариев →
Нелли
vinogradinka94
Нелли·Мама сына (2 года)

Девушки, посоветуйте сериальчик, типа "На твоей стороне", "Ничего не случается дважды")

alinkazorina Желтый глаз тигра
juliy0982 Красная королева
a.vorona.1992 Обязательно, просто обязательно посмотрите "Отчий берег"!!!
Читать все 8 комментариев →
Каринэ
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (4 года)

Посоветуйте классную комедию. Мы много чего смотрели ))

Желательно зарубежные 😃 не сериалы

2
nelli01 Недавно смотрела Почему он? с Джеймсом Франко. Вообще люблю Адама Сэндлера, почти все фильмы смешные.
mamaemilii2526 Дедушка лёгкого поведения
Читать все 13 комментариев →
Виктория 🌸❤️😎
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (5 лет)
post image

Ну блин я не знаю. Джейн Остин которую они заслужили, не иначе 🙄

Посмотрите «гордость и предубеждение» экранизацию бибиси 95года или «Джейн Эйр» с Тимоти Далтоном. А ещё «Эмма», экранизация бибиси 2009. Вообще лучше бритов подобного рода не пишет и не снимает никто #ящитаю.

Можно конечно и прочитать. Но это я уже отвлеклась.

Короче, «Бриджертоны» это такое себе лайт порево 😂в разноцветном обществе 😬

Легкая история, которая лежит в основе ещё с десятка подобных хитов, поэтому могу порекомендова...

Читать далее →
397
mk.mery Такой себе сериал .. до 4 серии ещё как то смотреть можно , а после уже фигня
solkingo А що хтось сприймав цей серіал за шедевр? Я на 4й серії. Балдію від кольорів. Режесура розслабляє.
sunflowersunlover Я как увидела афроамериканцев в промо, даже начинать смотреть не хочу😅 достали со своей «толерантностью» (Я не
Читать все 28 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!