Juliya
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте сериальчик еще?)

Наверное русский. Посмотрела "Тест на беременность", "Бывшие", ну такое)

Очень понравился "Во все тяжкие", после него вообще ничего не заходит...

"Бумажный дом", "Рассказ служанки", "Повсюду тлеют пожары" начинала сегодня смотреть ни один не зацепил🤷‍♀️

151

Лучший комментарий

elya...ehlja
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сегодня посмотрела "И никого не стало" держит в напряжение до последней серии 👍. Ну это если вы любите триллеры с неожиданной концовкой))).

Нравится Ответить
si.m
Ксения ·Мама сына (3 года)

Люцифер

Нравится Ответить

Комментарии

tinkerbella
Katy·Мама дочки (2 года)

Беспринципные (свежий рус.сериал)

Большая маленькая ложь

Отыграть назад

Почему женщины убивают

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

Спасибо, последний только видела, хотя поначалу он мне не особо понравился, а потом зацепил)❤

Нравится Ответить
tinkerbella
Katy·Мама дочки (2 года)

@juli-ya, многие сериалы в начале нудные, но во имя высоких рейтингов стараюсь дождаться кульминации)))

Исключение это Рассказ служанки, смотрела на перемотке, никакой симпатии не случилось))))

Бумажный дом нудный только в начале 2-3 серии, потом сюжет очень захватывает

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

@tinkerbella Рассказ служанки даже первую серию не могу досмотреть, тоже самое и Бумажный дом🙈

Ход королевы начали с мужем смотреть- ну такое, тоже нуднятина🧐

Нравится Ответить
enotik_2021
Enotik 🦝 ·В ожидании первенца

365 дней 🔥

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Содержанки

Жирным шрифтом

Бесстыжие

Ход королевы

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

Спасибо, Содержанок смотрела- понравился, жду 2часть.

Ход королевы с мужем хочу смотреть- никак не начнем)

Нравится Ответить
irina_12
Ирина·Мама сына-младенца

Не удаляйте этот пост 🙏🙏плиииииз

Я в закладки добавила😁😁

Чтобы не потерять !

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

Не буду) У меня тоже куча закладок, всё сохраняла и скрины делала, решила сама спросить уже)

Нравится Ответить
irina_12
Ирина·Мама сына-младенца

@juli-ya спасибо большое 😀👌

Нравится Ответить
userand0700134
Карина·Мама сына (1 год)

@tanyha16bubinskaya @mama_arinki_ что я раньше его не видела то,включила смотрю уже первую серию💥

Нравится Ответить
bazganovavlada
Влада🐣·Мама сына (1 год)

Женский доктор

Нравится Ответить
olga.._.___

«Годунов»

Нравится Ответить
oitonieva
Ольга✔️·Мама сына (1 год)

Обычная женщина 🔥

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сегодня посмотрела "И никого не стало" держит в напряжение до последней серии 👍. Ну это если вы любите триллеры с неожиданной концовкой))).

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

Спасибо, триллеры как раз и люблю)

Нравится Ответить
belka.evi
Эвелина·Мама сына-младенца

Дылды посмотрите, это комедия

Нравится Ответить
irina_12
Ирина·Мама сына-младенца

Даааа,тоже 👍

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

@photo.ksu @iren_150920 спасибо, девочки, люблю с хорошими актерами)

Нравится Ответить
maryna.semenina
Марина Семенина·Мама дочки (2 года)

Есть фильм предистория во все тяжких о соуле

Мужа не оторвать было

Называется -> Звоните Солу

Снят в таком же стиле и часть актеров из во все тяжких

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

Спасибо, а нам с мужем не зашло про Сола, без прежних главных актеров не то уже, начали смотреть и забросили, но спасибо что напомнили, может еще пересмотрим)

Нравится Ответить
katya_belik
Екатерина·Мама сына (2 года)

Кремниевая долина

Пацаны

Не русские. Самый смак в переводе Кубик в кубе

Нравится Ответить
korotynskaya
Алена ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
marishka30
Марина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Год в Тоскане

Нравится Ответить
faith_mamontova
Вера·В ожидании первенца

С мужем начали смотреть « Побег» мне зашёл хотя он более мужской👍🏼

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

Спасибо, Во все тяжкие тоже мужской, но я кайфовала от каждой серии)

Нравится Ответить
nigeore.062
Юля·Мама троих детей

Многие хвалили тут и-в инста Псих,российский

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

Ну название мне уже нравится)

Нравится Ответить
_foxmama
Я Мама❤️·В ожидании первенца

Не русские, но очень интересные. Как избежать наказание за убийство, Декстер🔥

Нравится Ответить
violkin
viola·Мама двоих (младенец)

Да да да! Поддерживаю

Нравится Ответить
kse2012
Ксения·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Посоветовали Чики,вся ночь прошла в сериале))))

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

Всю ночь - я так тоже люблю и хочу такой сериальчик)

Нравится Ответить
kse2012
Ксения·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@juli-ya посмотрите,возможно и вам зайдёт)

Нравится Ответить
ira286
Ириша·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Мышеловка для кота. Классный сериал

Нравится Ответить
irina_12
Ирина·Мама сына-младенца

Родком

Ольга это комедия👍

Психологини тоже мне очень нравится 👌

Ивановы-Ивановы

Бывшие

257 причин ,чтобы жить 👍

Корни 👍

Кухня

Гранд

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

Спасибо, Бывшие и Кухню только смотрела)

Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ваша честь

Нравится Ответить
userand0700134
Карина·Мама сына (1 год)

Ваша честь мне тоже нравится каждую неделю жду выход серии

Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки (1 год)

Отыграть назад

Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки (1 год)

Защищая Джейкоба

Нравится Ответить
yami_ya

Иванько

Содержанки

Нежность

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

Спасибо, Содержанки смотрела в прошлом году на карантине- очень понравился, хочу продолжение)

Нравится Ответить
tanyha16bubinskaya
Татьяна ·Мама сына (2 года)

"Метод"👍 русский, я не любитель русских но этот реально крутой) если нравится жанр триллер, детектив вам зайдёт!)

Нравится Ответить
mama_arinki_
Инна·Мама дочки (2 года)

Метод это вообще 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
tanyha16bubinskaya
Татьяна ·Мама сына (2 года)

@mama_arinki_ ох как согласна) я вообще под впечатлением 👍🔥

Нравится Ответить
photo.ksu
Ксения·Мама сына-младенца

257 причин, чтобы жить) русский с классными актерами

Нравится Ответить
irina_12
Ирина·Мама сына-младенца

++++

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

Игра на выживание

Нравится Ответить
tanyha16bubinskaya
Татьяна ·Мама сына (2 года)

+ тоже рекомендую!

Нравится Ответить
innylchik2010
Инна Винарская ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Классный, тоже плюсую

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Туда же и колцентр

Нравится Ответить
lizamaib
Liza·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Триггер

Убивая Еву

Неортодоксальная

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

+ к триггеру

Нравится Ответить
mari4ka019
Маринка·Мама сына-младенца

18 летний олигарх, проект Анна Николаевна- это из русских.

Терра нова

Карнивал роу

Бриджетоны

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (1 год, 7 лет)

+ к Анне Николаевне

Нравится Ответить
si.m
Ксения ·Мама сына (3 года)

Люцифер

Нравится Ответить
innylchik2010
Инна Винарская ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Плюсую

Нравится Ответить