Коллекция @t.petrenko23

отдых

Юлия
juli__sss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Кто недавно ездил в Бетон Брют? Отзывы и впечатления

Кто недавно ездил в бетон брют? Как вам?

krisss93. В конце мая были, нам все понравилось. в том году в июле ездили, очень сомневалась насчет него,
alena_aleninaaaa Ездили в мае и это был наш первый опыт отдыха с ребенком, в целрм понравилось есть конечно
15ushakova Не понравилось. Совсем ничего. Может конечно, кому не с чем сравнивать, ещё зайдёт. Да, еда столовская, однообразная.
Читать все 6 комментариев →
Санечка
sashenka_muravenko
Санечка·Мама дочки (7 лет)

Уютные места с бассейном недалеко от Краснодара: куда поехать на выходные?

Девы, подскажите места уютные с бассейном дней на 4-5, часа 2-3 от Краснодара ☺️🙏 можно не море, горы например, не принципиально.

за сутки чтоб номер 4-5тыс не более .

2
ansa_cosmas И я послушаю) не удаляйте, пожалуйста, пост
yuliya-nesterenko Усадьба фамилия
miramal Термальные источники в Адыгее. Очень много баз, рассмотрите "Водная ривьера", там много категорий номеров.
Читать все 9 комментариев →
Маша
mashasemak
Маша·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Отзыв о Крыме: Евпатория, Ялта, Мисхор, Бахчисарай для семей

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Про любимый Крым!❤️

Отзывы и мнения о местах где я была.

Может кому-то будет интересно.☀️☀️☀️

ЕВПАТОРИЯ. Для любителей купаться. Белый песочек! Мелко достаточно далеко от берега (особенно хорошо, если с детьми). Мальдивы одним словом)) Пару лечебных солевых розовых озер. Несколько набережных, летом кафе и рестораны на каждом шагу. Лебеди почти ручные (фото 9).

Очень много детских развлечений!!! Но главное - море!

Есть классные отели прямо на набережной с балкончиками с видом на море. Но набережна...

Читать далее →
505164
anutka_nikusik В окрестностях Ялты аквашузы нужны детям?
alina_sofi Обожаю Крым. Моё место силы 🧘‍♀️
mashasemak @litstar, @aliya1515., @pe4enushka, ну наверное смотря где. Мы три месяца прожили на северо-западе Крыма. Постоянные прилеты. Ночами
Читать все 622 комментария →
Элина
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

50 идей для летнего отдыха с детьми: список дел на каникулы

post image

50 дел на лето с ребенком

1. Походить босиком по траве

2. Съездить в парк аттракционов

3. Посмотреть кино под открытым небом

4. Устроить пикник

5. Покататься на теплоходе

6. Повеселиться в аквапарке

7. Покататься верхом на лошадях

8. Съесть самый большой и сладкий арбуз/дыню

9. Покататься вместе на роликах/велике

10. Сфотографировать радугу после дождя

11. Позавтракать на открытой веранде в кафе

12. Сплести венок из полевых цветов

13. Вместе нарисовать картину на природе

14. Разрисовать футбо...

Читать далее →
893229
diii.k Простите но я видимо устала за сегодня. 6 пункт читаю -повеситься в аквапарке 😂
kkkona Прочитала "повеситься в аквапарке "🤣🤣🤣🤣,видимо пора в отпуск и хорошо выспаться
alyatropic Круто 😍
Читать все 170 комментариев →
Анна Трубина 🌍
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына (6 лет)

Как выбрать тур в отель 5*: почему дешёвые варианты опасны

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Пришла ко мне женщина в офис и хотела подобрать тур до 100 тысяч на 2 взрослых на 9-12 ночей , все включено , отели 4-5* и желательно первая линия 🫠

Конечно же в данном бюджете не подобрать приличных отелей. Старт цен был от 120 тысяч на хорошие отели. В которые отправить мне не стыдно туристов. В итоге ушла думать…на следующий день звонок: «я нашла вариант сама в интернете! Просто оформите его». Я захожу, смотрю …цена 70 тысяч и это за одного взрослого. Как часто и привлекают внимание все са...

Читать далее →
20123
s_ati Мы уже не первый раз сталкиваемся. вот есть такие турагенты, которые от тур операторов типа Корал, Пегас
kingmama А вы прям все- все отели знаете, почему в 5* ультра все включено должны обязательно отравиться?
titinka Подскажите пожалуйста, есть ли варианты тура на Бали, вылет 1 августа, на 2 взрослых, примерно 12 ночей,
Читать все 86 комментариев →
Мария
mari_1996
Мария ·Мама сына (3 года)

Отель «Замок у моря» в Головинке - идеальный отдых с детьми на море

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Пока тут , хочу поделиться очень классным отелем для детей на Черном море )

Находится в Головинке , это между Сочи и Лазаревским

Называется «Замок у моря»

Огромная территория , классный шведский стол с очень разнообразным питанием , анимация круглые сутки , 3 взрослых бассейна , 3 детских , батуты , детские площадки , скейт парк , игровые комнаты , анимация на пляже и тд и тп ( приложу для примера расписание одного дня в фото )

Пляж свой . Полотенца , лежаки - все включено в стоимость .

Свой а...

Читать далее →
787260
surinajana2013 @mari_1996 здравствуйте, можно ли в личку задать пару вопросов про отдых в отеле
mamasili Здравствуйте, можно вам написать по поводу отеля в личку? У вас страница закрыта
aleksandraselkoplasova Подскажите, что деткам на ноги лучше купить?
Читать все 297 комментариев →
Стелла
stella_la
Стелла·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отпуск в Абхазии с детьми: наш идеальный опыт

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Девочки, не бойтесь Абхазию, мы так классно съездили в отпуск.

Попыталась структурировать, почему же этот отпуск оказался самым лучшим для нас за многие годы:

Сложилось сразу много факторов:

1. Мы выбрали просто супер удачный отель FAMS по цене, качеству, локации, персоналу и визуалу, конечно. Отдали за 5 ночей 52.000₽ с трехразовым вкуснейшим домашним питанием.

2. ⁠Море. Чистое , людей на личном пляже отеля очень мало. Удобно — лежаки, зонты.

3. ⁠Из-за того, что мы были на машинах мы не ну...

Читать далее →
50475
verockahatn Мои девчонки -сестры собрали друзей в прошлом году и тоже рванули в Абхазию . А мы были
marmeladkakrilova Мы в Адлер ездили с момента когда брату было 3 года. И каждый раз ездили в Абхазию
anastasia-goleva Любимая Абхазия навсегда в сердце 💜Страна Души 🤚 Хоть и словили в прошлом году кишечку, все равно
Читать все 385 комментариев →
Мать драконов
_natalyam
Мать драконов·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Что посмотреть с детьми в Адыгее? Не чтоб им было интересно, а чтоб не тащить их на себе 😆

Буду ехать транзитом в Домбай, хочу остановиться на пару дней.

Пока наметила:

Даховская

Каменномостский

Гузерипль

ex-alexandrova Хаджохская теснина, верёвочный парк Мишоко, монастырь в посёлке Победа (погулять по территории, лошадки есть, шикарные блинчики, пирожки,
miss.preo Простите, но вы меня уже бесите со своими путешествиями 😃 Усыновите меня! Обещаю не ныть в дороге
Читать все 4 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!