Коллекция @olgasnezinka33771
Вероника
veronikabuna
Вероника·Мама сына (2 года)

Ездили сегодня в boan baby

Смотрели коляски. И что меня удивило ,так это то,что даже коляски за 100к дубовые. Амортизации никакой просто. Смотрела на карелло ультима ,запала она мне в душу, но как только попробовала покатать,покачать…. В шоке была. Ни одной коляски с мягкой амортизацией😭😭😭

Теперь даже не знаю что и выбирать то блин.

4
olga.11.11 Тоже вчера туда ездили и выводы и разочарования у меня такие же ) А тутис? Они мягче,
natalia-logvinuk Я тоже помню ехала к ним за Анексом с красивой люлькой и цветом ,но в итоге купили
ptichka_j У них есть тутис. У них самая мягкая амартизация. И Роан тоже с мягкой
Читать все 39 комментариев →
Анастасия
aaanastasiaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Как выбрать коляску 2 в 1 с хорошей амортизацией?

Похвалите свои коляски 2 в 1

Тяжелую мне на надо, главное это хорошая амортизация

Может продаете свою, рассмотрю)

irina_b94 Адамех mobi air, термолюлька есть, легкая и маневренная
alyona72 Продаю свою carrello ultimo, по весу надо смотреть насколько вам нужна не тяжела) а так маневренная, с
ksen.kireewa2014 У нас Adamex Luciano Deluxe 2 в 1. Я влюблена в неё)
Читать все 9 комментариев →
Александра ♡ 
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

Как выбрать прогулочную коляску с хорошей амортизацией

Какую прогулочную коляску посоветуете?

Важный нюанс: хорошая амортизация.

1
lui1990flow Вы берете и на лето и на следующую зиму ? Тоже ищу вариант , нам 7 месяцев
subsonic https://mom.life/post/69a1609a9d8c37764c131bf6
linkyusha У нас карелло браво+ Нам нравится, катаем второй год
Читать все 6 комментариев →
Диана♥️
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (4 года)

Какую коляску-люльку выбрать для осени и зимы: советы мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

И так 🫣 голосуем

Какая коляска люлька лучше в осень и зиму ? Что б была хорошая амортизация , проходимость и вместительность !

1
holaihateu За роан на 5 фото голосую. Сами взяли роан, но другую модель)
diasha.98 @e1ee, @vovadima20.22, @ohcatherine, по снегу даже с маленьким колесами проходит ?
elena198728 На мой взгялд крошечные колеса проедут только по ровной повеихности ,по сугробу или снежной каше придется тащить
Читать все 30 комментариев →
Кристина
kristi_yu
Кристина·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте коляску с хорошей амортизацией 🙏🏻

живем в поселке, дороги мягко говоря не очень…

Рассматривала Карелло, но много плохих отзывов про амортизацию

nastysha1796 Stokke trailz, моя любовь, третий раз ее взяла, но новую не купить, только с рук к сожалению,
katrin.f Thule даже по горам катали
pavlushaa Смотря чем планируете заниматься. Если всегда сидеть дома и не выезжать никуда, то с большими колесами или
Читать все 29 комментариев →
Taty
ultra4ka
Taty·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте коляску (пока с люлькой) с Отличной или Хорошей амортизацией?

bananna211 Inglesina, продаем сейчас 3в1. Брали для первого, продали и для второй тоже ее взяли. По песку, по
mrsco Roan sol, tutis uno, tutis viva +
pchelka_26 tutis mio 3 plus
Читать все 19 комментариев →
Катя🎀
ev_udod
Катя🎀·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте пожалуйста хорошую прогулочную коляску с нормальной амортизацией!

1
damochka77 Peppy Bruno , похожи с Карелло браво , но бюджетнее . Мне нравится . В багажник Сандеро
diana_akbatyrova Анекс Эйр Z или Эйр Х, легкая, компактная, с амортизацией. Вообще считаю, что никакие карелло и тд
konsolka007 Qbook qplay, амортизация не просто хорошая, а отличная👍
Читать все 14 комментариев →
Анжелика
klukvina_anjelika
Анжелика ·Мама сына (3 года)

Коляска 2в1/3в1 Carrello: отзывы о качестве и амортизации

У кого коляска 2в1/3в1 Carrello,как вам?Интересует амортизация,много рилсов попадалось,что амортизация так себе)

anyadan У нас вектор, проезжаю везде, хотя живём у Заельцовского парка-дороги не чистят
klukvina_anjelika Вот и я смотрю,красивые такие,в магазине покатала и не знаю,показались жесткими,но и покатав другие не увидела сильно
klukvina_anjelika Взяла по итогу пеппи монако 😁
Читать все 15 комментариев →
Виктория
mamalife03
Виктория·Мама дочки (3 года)

Какую автолюльку выбрать для коляски с адаптерами?

post image

Какую автолюльку с адаптерами наверное покупали к этой коляске?

llina9 У нас эта же модель 3 в 1, по такой же цене на вб, бывает даже дешевле
llina9 Мы пользовались всеми блоками, каких-то жестких минусов не заметила,проходимая,мы выбирали ещё чтоб в багажник укладывалась компактно.Ребенок февральский,
kristina_01062017_ У нас 3 в 1 такая Мне очень понравилась
Читать все 7 комментариев →
Катерина
katryna_b
Катерина·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Как выбрать функциональную и маневренную коляску для новорожденного

Девочки, дорогие, помогите с выбором коляски.

ПДР середина апреля, думаю какую взять чтобы функциональная была и при этом маневренная.

И по отзывам на кроватки тоже буду благодарна ♥️

Я думаю взять на колесиках растущую

yurjevadarina.26 Тоже середина апреля, брали вот такую Коляска детская всесезонная MOWBaby ZOOM air 2в1 MB086 Olive на Маркете,
plushaa_ Купили анекс эли Легкая, маневренная, с шикарной амортизацией
chernega.lelya7 Купили сайбекс бэллиос люкс 2025,шикарная,маневренная,стоит своих денег,остальные не понравились вообще
Читать все 26 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!