Ездили сегодня в boan baby
Смотрели коляски. И что меня удивило ,так это то,что даже коляски за 100к дубовые. Амортизации никакой просто. Смотрела на карелло ультима ,запала она мне в душу, но как только попробовала покатать,покачать…. В шоке была. Ни одной коляски с мягкой амортизацией😭😭😭
Теперь даже не знаю что и выбирать то блин.
Похвалите свои коляски 2 в 1
Тяжелую мне на надо, главное это хорошая амортизация
Может продаете свою, рассмотрю)
Какую прогулочную коляску посоветуете?
Важный нюанс: хорошая амортизация.






И так 🫣 голосуем
Какая коляска люлька лучше в осень и зиму ? Что б была хорошая амортизация , проходимость и вместительность !
Девочки посоветуйте коляску с хорошей амортизацией 🙏🏻
живем в поселке, дороги мягко говоря не очень…
Рассматривала Карелло, но много плохих отзывов про амортизацию
Посоветуйте коляску (пока с люлькой) с Отличной или Хорошей амортизацией?
Посоветуйте пожалуйста хорошую прогулочную коляску с нормальной амортизацией!
У кого коляска 2в1/3в1 Carrello,как вам?Интересует амортизация,много рилсов попадалось,что амортизация так себе)

Какую автолюльку с адаптерами наверное покупали к этой коляске?
Девочки, дорогие, помогите с выбором коляски.
ПДР середина апреля, думаю какую взять чтобы функциональная была и при этом маневренная.
И по отзывам на кроватки тоже буду благодарна ♥️
Я думаю взять на колесиках растущую