Коллекция @rabadanova.mn

Рецепты🥗🥘🥞

🖤 Nafisa
_ko_ri_ca_
🖤 Nafisa ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Рецептик очень вкусной пахлавы😋

Сразу предупреждаю,поливайте только сиропом,с ним намного вкуснее получается))

11350
zayka.z Я сегодня приготовила, спасибо за рецепт😍 у меня мало что получается, но тут все вышло, благодаря вашему
zayka.z Ещё хотела спросить, эти пласты теста когда друг на друга накладываете, сверху немного придавливать или так же
zavka Пожалуй, подпишусь! Уж больно аппетитно тут у вас))
Читать все 30 комментариев →
🕊umm Sara 🕊
m.abdulaeva_
🕊umm Sara 🕊·Мама троих детей

Рецепт десерта без выпечки за 5 минут: есть ли такой?

post image 1
post image 2

Десерт за 5 (ладно за 10) минут😁

Без выпечки, без миксера. 👌🏻

Кому рецепт ?☺️

265
fatima.bliz Ни мне !
m.abdulaeva_ @twiktwik, @nayushka, @objorka, @d.e.v1994, @tevrizik, @madik.b, @umm.muwahhid, @ibragimovaoksana, @mifka, @princessa2103, @prokat_malisham__, В общем, берём сметану (я люблю
Читать все 25 комментариев →
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

С наступающим месяцам Рамадан дорогие девочки🥰

А мне удачи и в пост соблюдать своё ПП и тренировки с Джилиан😭

Надеюсь я смогу и не выдохнусь

Планирую питаться на 800-1000 калорий если объединять ифтар и сухур, а может и во все не буду есть на сухур, только вода.

454
zshp Вы умничка 😍 Тоже планирую на пп сидеть и дальше😭можно вас попросить делиться рецептами и фоточками? 🙈❤️
mississipi Такая молодец ты, такая сила воли👍
abdullaeva_raika Диана а что за тренировки с Джилиан? Не слышала никогда, в ютубе да?
Читать все 38 комментариев →
Irina Vladimirovna
_-irinka-_
Irina Vladimirovna·Мама сына (1 год)
post image

Пышный бисквит для торта 🍰

🔸 Мука 180 гр

🔸 Яйца 5 шт

🔸 Сахар 150 гр

🔸 Разрыхлитель 2 гр

Масло сливочное, для смазывания формы.

1. Начать взбивать Яйца на средней скорости, постепенно добавляя весь сахар. Скорость увеличить до максимальной, взбивать около 10 минут без перерыва.

2. Муку смешать с разрыхлителем, просеять в яичную смесь, аккуратно, движениями снизу вверх перемешать до однородности. Тесто не должно потерять воздушности. Перемешивать обязательно силиконовой или деревянной лопатк...

Читать далее →
740209
mama_santika Спасибо вам огромное за рецепт, бисквит реально получается очень пышный, а рецепт простой. Раньше стряпала по замудреному
el.vina__s Яйца нужно взбивать до пиков ?
incha_art Этот рецепт у меня в закладках дождался своего часа. Хоть и получилось немного не так, бисквита было
Читать все 332 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!