Коллекция @nabis

Косметика

Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Медный трипептид Шаровой: сыворотка и крем 3% и 5% — отзыв и сравнение с AO

post image

Купила медный трипептид Шаровой, в виде сыворотки и крема. Я очень люблю сыворотку от AOS с пептидом меди (там 1% по порошку), но цена меня порядком подза.бала. А у Шаровой вышли новинки, аж 3% и 5% по порошку. И дешевле на порядок. Очень интересно, как сможет преобразить кожу такой процент ввода актива. Надеюсь, лицо не растарабанит какой-нибудь нежелательной реакцией.

Взяла сыворотку и крем, т.к по отзывам оба слишком легкие, и в соло каждого из них недостаточно. Попробую комбо. Пробовали Шаро...

Читать далее →
9
inna_koroleva Не зашло
anna2705 Добрый день. Расскажите пожалуйста потом свои впечатления от этого бренда и конкретно этих продуктов. Очень привлекательная стоимость,
tanyusik85 Пользуюсь их сывороткой с ретинолом (когда не забываю), это первый мой ретинол, так что про эффект сложно
Читать все 28 комментариев →
Gala
doan
Gala·Мама четверых детей
post image

В связи с отъездом к морюшку, мне

Нужно масло для загара.

Вернее не так. Что мне нужно, чтоб хорошо, быстро и на долго загореть. А то как приезжаем отдыхать, все мои дети черные как смоль через неделю, а я при отъезде домой как дефростированная свинина 😅

Короче чем мазаться, чтоб быть загорелой красоткой?

1084
mummmy В первый день сходить в спа, чтобы хорошенько проскрабировали все тело, лучше ещё в хамам, если есть.
ovechka Шикарно выглядишь без загара! Если прям очень хочется шоколадкой быть - автозагар из пульверизатора 👌
darina13 Вот это масло топ!!
Читать все 194 комментария →
Светлана
svetik9500
Светлана ·Мама дочки (3 года)
post image

То осыпается, то склеивает ресницы , то глазам не комфортно где моя самая тушь ? До этого ранее такая же 10 была 😹какой тушью пользуетесь вы ? 😁

maru77 Gucci
an_st_siia Попробуйте ещё люксвизаж. Я пришла за тушью до 2к, а консультант уговорил меня на бюджетный сегмент. Стоит
m__12345 Тушь для ресниц черная белорусская удлинение и объем SHIK cosmetics https://www.wildberries.ru/catalog/183895811/detail.aspx
Читать все 15 комментариев →
Alena
mcmooo
Alena·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как убрать пигментные пятна? Проверенные средства и советы

post image 1
post image 2
post image 3

ПИГМЕНТ!!!

Кто реально знает рабочие средства? Пробовал и реально помогает?

45 лет, делаю пилинги и от них получше, стараюсь с спф всегда, но все-ровно от выходит.

Смотрите 3 е фото (лучше видно)

Что можно еще попробовать? Покажите Ваши рабочие средства.

На фото кожа с спф в котором едва заметный тон… (можно сказать его нет). Без косметики лицо и вот по линии лба, глаза и губы койма… пигмент все хуже и хуже….

Послушаю тех кто боролся и есть результат…или кто помогает другим..

5117
myleo Можно мазать тысячу кремов на себя, но толку не будет, пока не займетесь печенью и желчным🌸
pavlova911 У меня тоже во время беременности вылезло, рожать пошла как будто после огорода не умылась😁 До сих
tasamayaya Sesderma с витамином С, крем и сыворотка. Очень помогает, сама раньше мучилась.
Читать все 209 комментариев →
maman
maman82_82
maman·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, посоветуйте ГЕЛИ ДЛЯ ДУША, чтобы аромат стоял чуть ли не целый день. Какими пользуетесь вы? У меня с момента беременности, стал бзик на вкусные гели для тела 🤣. Я готова нюхать всех 😹 от кого приятно пахнет

5112
licek GAYA С магнием парфюмированный гель для душа 1 л женский мужской https://www.wildberries.ru/catalog/233743244/detail.aspx?size=368464992
maman82_82 Девочки, всем ОГРОООМНОЕ СПАСИБО. Вы разорили мой кошелек 🤣🤣, заказала гели, буду нюхать🥰 и вспоминать вас всех
ylianayar А для меня лучше чем локситан ничего нет. Он очень хорошо держит, долго. Макадамия и миндаль, это
Читать все 108 комментариев →
Екатерина
t.me-budni_arsa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Какие уходовые средства лучше для пористых волос?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Топ любимых уходовых средств для моих пористых волос. Последнее средство самое лучшее 🔥 расход минимальный, а эффект превосходный

Поделитесь своими любимчиками для волос, ollin 15 в 1 не предлагать)

608173
aperolkas Постепенно перешла практически полностью на Insight и пользуюсь уже лет пять. Чередую иногда по настроению Antioxidant и
burdinamarina36 CHI это что за гель? Шампунь или его на вымытые волосы уже наносить вместо спрея? Я вот
Читать все 762 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!