
Купила медный трипептид Шаровой, в виде сыворотки и крема. Я очень люблю сыворотку от AOS с пептидом меди (там 1% по порошку), но цена меня порядком подза.бала. А у Шаровой вышли новинки, аж 3% и 5% по порошку. И дешевле на порядок. Очень интересно, как сможет преобразить кожу такой процент ввода актива. Надеюсь, лицо не растарабанит какой-нибудь нежелательной реакцией.
Взяла сыворотку и крем, т.к по отзывам оба слишком легкие, и в соло каждого из них недостаточно. Попробую комбо. Пробовали Шаро...


Так записывайте 💁🏼♀️
Идеальное комбо!
Если вдруг вам показалось ,что витамин С не заходит в кожу (стабильная форма )жирный и неприятный ,вам показалась !!!
Берём воду ,мист ,тоник ,смачиваем водой и затем наносим «жирный» Вит С
И вуаля !!!!
Утром у вас кожа,как после отдыхала на Мальдивах ,даже если вы спали 4 часа !!!
#уходотжени #советыотжени

В связи с отъездом к морюшку, мне
Нужно масло для загара.
Вернее не так. Что мне нужно, чтоб хорошо, быстро и на долго загореть. А то как приезжаем отдыхать, все мои дети черные как смоль через неделю, а я при отъезде домой как дефростированная свинина 😅
Короче чем мазаться, чтоб быть загорелой красоткой?






Я вот тут поделилась своим не выспавшимся лицом с легким похмельем: ссылка
А мне отсыпали комплиментов по поводу кожи💕Решила написать, что я на себя намазала.
1) Когда я поздно ложусь и мне с утра надо рано встать и выглядеть более-менее прилично, на ночь вместо ночного крема я мажу энергетическую маску от Ultaceuticals. Храню ее в холодильнике, так эффект лучше.
2) Утром после душа наношу на лицо сыворотку от Payot. Затем обязательно spf
3) И мой любимый тона...

То осыпается, то склеивает ресницы , то глазам не комфортно где моя самая тушь ? До этого ранее такая же 10 была 😹какой тушью пользуетесь вы ? 😁


Когда не хочется краситься, но у меня ПМС и кожа выглядит недостаточно хорошо, чтобы выйти совсем без маскировки
Зеленый СС от Erborian скроет красноту и выровняет тон
Консилер Lancôme скроет то, что нужно скрыть
Румяна Shik для придания свежести
Карандаш для бровей Vivienne Sabo сделает лицо ярче. С бровями всегда как-то посимпатичней, чем без них😄
Бальзам Clarins для увлажнения и блеска
А для гладкого лица я вчера ела скумбрию и ни о чем не жалею😂



ПИГМЕНТ!!!
Кто реально знает рабочие средства? Пробовал и реально помогает?
45 лет, делаю пилинги и от них получше, стараюсь с спф всегда, но все-ровно от выходит.
Смотрите 3 е фото (лучше видно)
Что можно еще попробовать? Покажите Ваши рабочие средства.
На фото кожа с спф в котором едва заметный тон… (можно сказать его нет). Без косметики лицо и вот по линии лба, глаза и губы койма… пигмент все хуже и хуже….
Послушаю тех кто боролся и есть результат…или кто помогает другим..
Девочки, посоветуйте ГЕЛИ ДЛЯ ДУША, чтобы аромат стоял чуть ли не целый день. Какими пользуетесь вы? У меня с момента беременности, стал бзик на вкусные гели для тела 🤣. Я готова нюхать всех 😹 от кого приятно пахнет






Мне 40 и я люблю свой возраст! ❤
Обещанный пост о том, что же я такого делаю, чтоб хорошо выглядеть.
1. Нужно отдать должное моим родителям за гены, которыми они меня наградили.👨👩👧 Я считаю, что это бОльшая часть из всего ниже перечисленного.
2. Как бы это банально не звучало, но я стараюсь пить воду💦. Не всегда, конечно мне это удаётся в полном объеме, но я стараюсь. Небольшой лайфхак для того, чтоб не забывать про воду. Сходили в туалет по маленькому, выпейте воды, у меня работает.
3. Космето...






Топ любимых уходовых средств для моих пористых волос. Последнее средство самое лучшее 🔥 расход минимальный, а эффект превосходный
Поделитесь своими любимчиками для волос, ollin 15 в 1 не предлагать)