

Пеку чизкейк для соседки, которая вчера и сегодня просто зашла и посадила мне цветочки на клумбу, она знает что мне некогда с малышкой, заботушка🥰
Она на диете, поэтому чизкейк будет не традиционный, а пп модификация. Пеку первый раз, посмотрим, что получится😌

Бисквит, который получится у всех😁
Обычно поднимается до 10см, но я сильно перемешала🥺
5 яиц С1
150гр сахара
150гр муки
Яйца с сахаром взбиваем 5-15 минут, зависит от миксера, до плотной пены.
В два этапа просеять муку и аккуратно перемешать лопаткой, снизу вверх)
Поставить в заранее разогретую духовку 165-170 градусов на 45-50 минут. СТЕНКИ ФОРМЫ НИЧЕМ НЕ МАЗАТЬ! дно по желанию или застелить пергаментом
Выключить духовку, не открывать, дать постоять еще 5-10 минут.
Я выпекаю в кол...