Поскидывайте пожалуйста летние платья🙏🏽🙏🏽🙏🏽что покупали?А то у меня в гардеробе вообще платьев нет😁
Девочки , что вы носите летом , на повседневку ? Покидайте ссылки ? Что-то легкое хочется , но не знаю что

Потихоньку готовлюсь к выходу на работу, собираю гардероб, вчера не удержалась и надела новое платье на день рождения подруги😍
Я к чему, поделитесь ссылками на красивые вещи на работу 🙏


С декабря я стала терять волосы. Как я это поняла? Первые признаки: во время мытья на руках они остаются, и на рабочем стуле на спинке много волос+в шапке тоже.
В январе стала принимать железо, йод, Вит группы В. Месяц пила, ситуация не улучшилась. В марте я понимала, что уже потеряла половину волос точно. Абсолютно разной длины, и длинные, и короткие, которые у меня делали объем на голове, и самые короткие, которым месяца 2. Но, отсутствие в городе не дало возможности мне заняться здоровьем гл...



Девочки - модницы ) Поделитесь ссылками на вашу бижутерию !🤩
У меня из бижутерии только две пары сережек, которые я покупала год назад в Рич Фемели , и чокер из жемчуга, который мне дарили на ДР.
Решила сегодня нацепить сережки, чтобы мое грустное лицо не было сильно грустным)😝






очень многие просили подборку spf стиков. Лично я использую их на море, для чувствительных зон. Но есть те, кому такой формат удобнее в городе.
COOLA classic sunscreen stick tropical coconut ссылка
TOCOBO cotton soft sun stick ссылка
DR. CEURACLE pro balance comfort sun stick ссылка
LA ROCHE-POSAY anthelios xl stick ссылка
CLARINS sun stick spf50






Здравствуйте девочки, красавицы предпенсионного возраста😂😅
Короче, я тут поняла, что не смотря на то, что я внутри еще девочка лет 18 ти и веду себя так же, но….
Формат одежды. Да, да, я помню, что я колхоз, и одеваться не умею, что каждая вторая отправляет меня к стилисту😅
Покажите или на себе или фотки из интернета как вы одеваетесь, и какая одежда уместна для девочек за 40.
Ваша принцесса пенсии 😂😂😂
ПС про Николь напишу завтра, соберусь с мыслями. 🙏



Девочки!) Не за горами лето. Кто работает в офисе, что вы носите летом? Или может что-то уже присматриваете себе?) Можно, пожалуйста, ссылками ))
У меня большой осенне-зимний гардероб, а вот с летним будто беда. Надо новые платья, футболки, может какие-нибудь бермудым (надеюсь выговор не сделают🤭), юбку и обувь. Но обувь должна быть закрытой )))
Делитесь ссылками на красивую одежду для дома 🩵

Это отвал бошки🤤 вкус леденца из жженого сахара с послевкусием ореха. Я хочу сожрать себя😅 просто 100% попадание😳
Посоветуйте еще такого плана, необычных ароматов для душа