Коллекция @iraemelka

книги

Олеся
maffin-_-
Олеся·Мама четверых детей

Любимая книга, которую хочется перечитать заново

Давайте вашу любимую книгу, ради которой вы согласны стереть память, чтобы вновь прочесть ее 😌

Из последних - тысяча сияющих солнц, эхо летит по горам, бегущий за ветром ❤️‍🔥

4512
vpiteretoys Пост. Дмитрия Глуховского
anna_dv Трилогия желаний Теодор Драйзер. Три книги это: финансист , титан, стоик. Миллион раз бы стерла себе память))))
radjabova95 Циклы Пехова и «Ведьмак» Сапковского
Читать все 104 комментария →
Диагноз: Настя
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (8 лет)

Как выбрать сборники английских сказок и мифов с красивыми иллюстрациями?

post image

Посоветуйте, пажалста, сборники английских сказок и легенд с самыми красивыми иллюстрациями и нормальными переводами! Еще адаптированные скандинавские и греческие мифы будут очень в тему.

9318
iraemelka Не удаляйте, пожалуйста, пост 🫶🏼
ksalius Чудесный пост и сколько книг😍
mama_kirilla2018 Только хардкор из моего детства в 90-х: жёлтые страницы, отсутствие иллюстраций... Но разве это может остановить пытливый
Читать все 56 комментариев →
Алена
alenalisa1992
Алена·Мама дочки (1 год)
post image
3
paha_kalju_siili Паланик - Удушье, Глуховский - Метро 2033, Санаев - Хроники раздолбая.
elenapushkina Игрок, Овод, Скорбь сатаны. Наверно это топ три за 7 месяцев этого года
morozova13 Мэтт Хэгг - полночная библиотека
Читать все 17 комментариев →
Liza Fortochkina
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·В ожидании первенца

Иллюстратор книг, пугаюсь топа: хочу Федота Стрельца, но авторские права - затык! Продаю книгу

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Я пугаюсь когда посты залетают в топ, мне непривычно столько внимания к своей персоне, и сразу хочется что-то продавать на это той волне 😂

Но мне нечего, в беременность я отказалась ото всех заказов, и новые не ищу.

Но - пользуюсь случаем - я иллюстратор книг. Сейчас мечтаю взять на иллюстрации про Федота стрельца, но там с авторскими правами затык, а жаль, мне кажется максимально подходящее произведение под мой стиль)

Я этим почти не зарабатываю, разве что в ноль могу отбить книги. Но это дело...

Читать далее →
50945
bon_coeur Как красиво! Я никогда не встречала ваших книг, но теперь очень хочется их купить 😍
checherina Потрясающе!
frankovski Ой , а не хотите обложку книги нарисовать?)
Читать все 211 комментариев →
Ирина
vesssta
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

А я к вам снова с книжными рекомендациями. ❤️

Если не знаете, что подсунуть почитать ребенку-младшешкольнику, то советую книги Виктории Ледерман.

Пока все, что читали (Удивительную девочку, Василькина, Теорию невероятностей, 4Н) дочке понравились.

Я сама вместе с детьми послушала про 4Н класс и мне это напомнило Осееву тем, что есть мораль. Только не настолько в лоб, но книги тоже учат хорошему. Плюс написано очень увлекательно 🔥

Вчера начали слушать про питомца Гешку. Тоже не оторваться.

Уди...

Читать далее →
13336
e_evd Записки для моих потомков Асино лето Очень рекомендую, если кто не читал
marus_ya Подскажите, в каком приложении вы их слушаете?
yryb76 Спасибо большое за рекомендацию! Обычно читаю книгу я, а тут решила попробовать аудиокнигу... Послушали первую книгу теории
Читать все 37 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!