
🏫 Часть вторая, теперь уже про Тоню и школу🏫
Давным-давно здесь был у меня пост про школы, где мы обсуждали разные образовательные маршруты. На тот момент я рассматривала только частные школы)) Уже тогда друзья учились в ЛНМО, которая была совершенно неизвестной сильной частной школой, без своего здания и с учебой только в среднем звене. А я просто еще не была знакома с нашим чудесным госсадом (в следующем году с ним попрощается Клава, и я точно буду рыдать, потому что наша семья (включая бабу...
Центральный район, девочки, у кого дети школьники, в какие школы ходят? Какие хорошие?
Я мечтала о 157 гимназии, а потом задумалась - на кой мне это надо? Какие у нас ещё считаются хорошими? Я в своё время заканчивала 168 гимназию, ещё хвалят 166,209, 185, 155. Какие из них реально хорошие?