Коллекция @alikinca

Школа

Ксюша 📸
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Выбор школы и дополнительного образования: опыт мамы школьницы

post image

🏫 Часть вторая, теперь уже про Тоню и школу🏫

Давным-давно здесь был у меня пост про школы, где мы обсуждали разные образовательные маршруты. На тот момент я рассматривала только частные школы)) Уже тогда друзья учились в ЛНМО, которая была совершенно неизвестной сильной частной школой, без своего здания и с учебой только в среднем звене. А я просто еще не была знакома с нашим чудесным госсадом (в следующем году с ним попрощается Клава, и я точно буду рыдать, потому что наша семья (включая бабу...

Читать далее →
11728
pingvi29 Я так и думала, что будет 232) Когда ты начала всю эту компанию… я начала все школы
my_love_family Ксения , подскажите , что такое АТ ???
juliama90 610 советую максимум до 9 класса. Потому что очень сложные переводные по латыни и древнегреческому. Многие ребята
Читать все 105 комментариев →
Яна
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Центральный район, девочки, у кого дети школьники, в какие школы ходят? Какие хорошие?

Я мечтала о 157 гимназии, а потом задумалась - на кой мне это надо? Какие у нас ещё считаются хорошими? Я в своё время заканчивала 168 гимназию, ещё хвалят 166,209, 185, 155. Какие из них реально хорошие?

1
alenka2017 Я училась в 209(правда уже 100 лет тому назад), обожаю всем сердцем и душой. В наши годы
nakanune 185 очень плохая. Я ее заканчивала, была хорошая в то время, после ухода нашего директора сильно изменилась.
nella18 Тебя включить в чат парадных мам!?) они там школы обсуждают вечно
Читать все 55 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!