





наконец то у меня получились круассанчики из готового теста
главное!
не раскатывать пласт! и дать подняться в тепле!
смазывала желтком либо яйцом
выпекала при 180 градусах на минут 15

Завтрак на 596 ккал и 60гр белка ❤️






Вы не просили,но я напишу🙂↕️❤️
Рецепт блинов:
Молоко-800мл
Яйца-4шт
Растительное масло-80мл
Сахар-100гр
Мука-250гр
Все объединить,пробить блендером или миксером,чтоб не осталось комочков,процедить через ситечко,на всякий,и выпекать. Перед каждым блином я слегка прихожусь Сливочным маслом.
И еще суперский лайфхак,который я для себя открыла,это жарить на 2-х блинницах,может и вы видели,но все же напишу как.
Греете одновременно обе сковороды,жарите на одной,переворачиваете на другую,заливаете снова н...

Ужин на 412 ккал и 49гр белка

Завтрак на 650ккал и 45гр белка ❤️






время для холодного кофе ☕🧊
🖇️ наша религия может сделать женщину настолько сильной, что она больше не стремится быть замеченной противоположным полом, не нуждается в восхищённых взглядах, не боится одиночества, не нуждается в фальшивой дружбе и не выставляет себя напоказ, даже если это стало обычным явлением в современном мире.
с каждым днём она становится всё более уверенной в себе женщиной, которая чётко понимает смысл своей жизни и не выходит за границы своей фитры.
она знает свою ценность...



Классно погуляли с утра 😍
а теперь время для завтрака .
609ккал и 45гр белка

❤️Завтрак на 583ккал и 37гр белка
Кофе с молоком
Глазунья
Брускетто с икрой трески и творожным сыром;
С творожным зерном в сливках и соусом песто ; с легким сыром и ветчиной из индейки
Салат из помидоров, огурцов ,айсберга , заправленный соевым соусом +французской горчицей

Девочки, Я плачу от счастья, честное слово
НАКОНЕЦ-ТО 😭😭😭😭
Рецепт:
Яйца - 6
Сахар - 255 гр
Раст масло - 90 мл
Молоко - 240 мл
Мука - 260 гр
Какой - 50 гр
Разрыхлитель - 5 гр
Первым делом яйца с сахаром взбиваем миксером минут 10-15, прям до пышности, чтоб в несколько раз увеличилась масса, иначе бисквит плохо поднимется
Далее вливаем молоко и масло в яичную массу
Перемешиваем сухие ингредиенты в одной таре и через сито пропускаем в смесь
Перешивала Я венчиком снизу вверх, аккуратно, ...






если бы существовал десерт для очень уставших людей, то это был бы он 🥹✨
когда ягод в шоколаде хочется, а возиться — нет 😹
поэтому сегодня всё максимально просто: клубника, голубика, шоколад и немного терпения, пока всё застынет 🍓🫐🍫
уложили детей и живём свою лучшую жизнь с @imkrbnvap 🫂🤍